Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Послушная дочь Ха На / A Well Grown Daughter, Hana (Корея, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 15:04   #21
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я начало 6-й серии на канале МВС глянула, увидела, что стриженную малолетку только привели в дом, и поняла, что эта бодяга еще на неделю. Если не забуду, то вгляну на следующей недели, хочу на повзрослевших героев посмотреть.
Вспомнила сейчас, откуда я про эту дораму впервые узнала. Читала статью про актрису, игравшею подругу Но Ын Сыль в дораме "Защить босса", Мён Ран, что ли, и она вроде бы должна была играть здесь одну из главных ролей. Но явно тут ГГерои другие актеры.))
Оказывается, взрослые герои уже появились. Пока школьные разборки, как поняла по превью.

Превью 10-й серии
https://www.youtube.com/watch?v=w989vKUd8iI

Задумалась, как на самом деле можно столько лет не выдать себя перед окружающими? Ладно, дома можно особо не остерегаться, но в остальном? С одноклассниками? Что, и в больницу ни разу не обращались? И вообще, как с документами дело обстоит? Или у них нигде пол не указывается?
  Ответить с цитированием