Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Король моего романа / The King Of Romance (Тайвань, 2016 г., 17 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2017, 00:25   #54
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Трогательное послание, которое опубликовала Синди Лянь на своём фэйсбуке по окончании съёмок.

Спокойной ночи, Ромео.

Съёмки завершены.
Ты постоянно тайно фотографировал меня спящей, в то время как я никак не могла сделать фото спящего тебя. В день съёмок в И Лани было довольно холодно и я, как обычно, вскоре уснула. Проснувшись, я обнаружила тебя спящим в соседнем кресле. Быстренько тайком сфотографировала и снова заснула. Я сохранила фото до сего момента и сейчас хочу сказать: хорошенько отдохни, Ромео. Возвращайся к обычной жизни, чтобы потом с новыми силами взяться за следующую роль.

Хотя я мало разговаривала, так как во время съёмок старалась сохранить душу для роли, да и не знаю, о чём должна говорить наедине, мне было очень хорошо сниматься с тобой. Спасибо за множество советов, которые ты дал мне во время совместных репетиций. За то, что заставлял смеяться до упаду. За твою креативность и то, как мы совместно, капля за каплей, создавали наших героев.

Я бесконечно доверяла тебе. В каждой сцене, где мне полагалось падать, я была уверена, что ты поймаешь меня. Поэтому никогда не предупреждала, а просто падала. Верила: несмотря ни на что ты сделаешь это, ведь ты – Ромео.

Мне всё время казалось, что я не подхожу этому окружению. Помимо моей страсти к актёрской игре, всё остальное вокруг казалось мне незнакомым. Но ты всегда говорил «всё хорошо» и я сразу ощущала, что всё в порядке.

Сегодня, когда мы вместе ели, ты поднял меня с земли и прошептал на ухо множество вдохновляющих слов. Я запомню их. Спасибо за снисходительность к маленькому Воробушку.

Спокойной ночи, Ромео.



оригинал
, ансаб - soompi


PS
Кажется, письмо наделало много шума, но подробностей не знаю. Думаю, если бы дело было в Корее, фанатки тут же бы разорвали на части автора подобных посланий
  Ответить с цитированием