Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Стать матерью / Haha ni Naru (Япония, 2017 год, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2017, 13:19   #6
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garanchou Посмотреть сообщение
Да я уже после просмотра первой серии понял. К сожалению, сюжет хромает на обе ноги: очень сомнительно, что его не смогли найти сразу или через непродолжительное время после похищения. Мальчишка был уже в достаточно сознательном возрасте, и рано или поздно должен быть проговориться о своей настоящей семье.
Согласна, на счет поисков. Надо было проверить все движения похитителя в пространстве и ребенка можно было отыскать.
Но... 3 года - сознательный возраст? Увы, нет (ну не все, по крайней мере).
Непродолжительное время в "новой семье" и память быстро даст сбой.

Ну хоть во второй серии стало понятно отчего мальчик показался мне таким деревянным и неестественным (прям покоробило, что бездарность взяли на такую сложную роль).
Ох и не завидую я Юи. Он рос с другой матерью, для него единственной и любимой.
А она будет даже не заменой, а чуть ли не врагом пытающимся завоевать его расположение и любовь(.
Что до женщины воспитавшей его... Пока не могу ее понять.
Зачем нужно было растить мальчика до сознательного возраста (подозреваю, растить с любовью). А затем оставить в детдоме.
Что заставило его бросить? Пока не узнаю, не смогу сложить свое мнение.
(хотя сейчас оно крайне негативное, ничего не могу с собой поделать :))
Это письмо просто жуть. Оно одновременно, подчеркнуто, дает понять кто для него мама. И вроде дает шанс настоящей матери...
Но, как бы не было оно написано, и было бы вообще, невозможно предугадать, как ребенок отреагирует на такую новость.
Но лично я после такого чтива (да еще в таком возрасте) "новую маму" восприняла с негативом, да что там, с ненавистью.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием