Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - XIA / Джунсу / Junsu (JYJ)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2013, 18:19   #27
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,378
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

[Фото/Перевод]:
Обновление официального аккаунта JYJ @ Naver Line

Джунсу вернётся в июле со вторым альбомом! Сейчас он появится на обложке журнала "marieclaire" (Корея/Июль)! Это первый раз, когда корейский артист появляется на обложке этого журнала!
Вы сможете увидеть искренние мысли Ким Джунсу по поводу его второго альбома через фото и интервью!

Перевели и поделились: RU5 Cassiopeia

[Новости/Перевод]:
Открытие курорта Ким Джунсу из JYJ стоимостью 15 миллионов долларов состоится этой осенью

Ранее мы уже сообщали, что Ким Джунсу из JYJ строит курорт на острове Чеджу. Сейчас общественность снова проявила интерес к этому проекту, когда было подсчитано, что строительство завершится этой осенью.

12 июня в программе “Midnight TV Entertainment” на SBS был показан репортаж на тему знаменитостей и их вложений.

Эксперт в области инвестиций в недвижимое имущество привёл Ким Джунсу в пример как знаменитость, грамотно вкладывающую деньги. “В настоящий момент он строит курортный отель на острове Чеджу, охватывающий площадь примерно в 700 000 квадратных футов и стоимостью 15 миллионов долларов”. В отеле будет 65 номеров.

Эксперт отметил: “Я думаю, этот отель станет меккой Халлю. Это прекрасное вложение средств".

Пользователи сети, которые посмотрели репортаж, выразили свою заинтересованность. “Не могу дождаться открытия курорта”, “Кажется, мы наблюдаем за рождением айдола-олигарха в недвижимом имуществе”, “Его инвестиции в курорт на Чеджу впечатляют”.

Cr: soompi + Asia Today
Перевели и поделились: RU5 Cassiopeia

Sharry вне форума   Ответить с цитированием