Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сладкая жизнь / La Dolce Vita (Корея, 2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 13:27   #10
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне на ум приходит недавно посмотренная японская Красота человеческая - не столько по визуалу, сколько по теме (любовь зрелых людей), психологизму и многогранным характерам. Этим и понравилась Сладкая жизнь. Персонажи показаны так, что понимаешь и проникаешься всеми. Очень красивая актриса, играющая жену, массу эмоций я испытала вместе с ней - от горечи до безумства (уважаю её выбор, хотя любовь для меня никогда не перевесит детей). Интересно было следить за развитием характера её мужа. В большинстве случаев в развале брака повинны оба, и я не склонна во всём винить его. Как и любовницу, такой типаж был и будет. И, конечно, невозможно остаться равнодушной к герою Дон Ука, и тоже не хочу осуждать его, птичку, всё-таки попавшую в пасть крокодилу.
Великолепный ОСТ, серии в Отару очень японские, просто завораживают, я даже не знала о таком красивом зимнем фестивале фонариков.
  Ответить с цитированием