Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Озорной поцелуй / Itazura na kiss (Япония, 1996 год, 9/9 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 12:57   #18
Mill
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ммм, только что закончила смотреть эту дорамку!
хочу выразить всей команде огромную благодарность! спасибо :)))

Дорамка прелесть) нет...этого слова пожалуй будет мало)
в 9 серий они уложили все мысли, все чувства, все события - смотрелось очень легко, трогательно. (есть с чем сравнивать с Тайванем...там стока серий и все так размыто)
Дорама заставляла смеяться,плакать, улыбаться, мысли посещали "засучив рукава, пропустите щас я им там всем врежу",умиляться,переживать...

Хоть и актриса ушастик, но очень милая и скажу симпатичная,мне она сразу понравилась. но вот тока к последним сериям она чаще и громче начала визжать
и характер самого персонажа очень хорошо передала,именно такую Котоко и хотелось увидеть, глупую,задорную,нелепую, смешную, и безумно добрую ,с непробиваемой силой воли.
Ирие тоже не подкачал,с каждой серией я и сама влюблялась в него...а какая у него улыбка смущенная Актера подобрали замечательного!
а Кин-чан? его тоже хорошо подобрали, парня драчуна,безответно влюбленного в Котоко.И он такой простой...мне даже не было его жалко,потому что он такой..так и должно быть...наоборот радость,что он такой целеустремленный, у которого Ирие можно кое-чему и поучится)
а забыла про Юки...это капец,такой маленький и уже такой симпатяшка)))такой разрец глаз какой-то...ммм красивый)))еще прикалывали что в школу он ходил в шортиках,такой карапуз...ааа!

еще раз повторюсь дорама потрясающая,оставила самые хорошие впечатления, легкости, задорности, любви...
Больше всего запомнились моменты,когда Котоко перед экзаменом Ирие пыталась все шумы подавлять и всей семейкой упали на пороге,а потом мама сухарь какой то грызла,папа ее рыгнул,а папа Ирие пукнул,я валялась
и еще момент в последней серии: когда Котоко сказала что выше стала на 1 см и размер бюстгальтера с А...и мама Ирие хватает ее за грудь и говорит до F? и тут показывают мордочку Ирие)))аааа,я смеялась и умилялась

знаете..даже то что видео и не лучшего качества, года какие то лохматые 1996...актеры одеты просто...декорации...но на всем этом ты зацикливаешься только по первой серии...наоборот все снято сдержано,в точку,без отходов в сторону. Количество поцелуев тоже порадовало. и они хоть и просто прикосновения,но такие с любовью...а в конце в 9 серии...когда показывали что актеры говорили спасибо,дораму сняли...и Ирие поцеловал Котоко)))ааа я визжала!

Итог всего: это как наши советские фильмы (да простите с таким сравнением),скромно,черно-белые,но снятые на совесть,с чувством с толком с расстановкой, смотреть приятно,есть смысл.есть своя изюминка.
Так вот тут так же...

хоть и Тайваньская версия нравится,но только отдельные моменты,второй сезон так чисто для приличия посмотрела...
будем ждать что покажет корея.

Еще раз спасибо за перевод! вы самые самые!
:fdcf0c343068:

понаписалась я тут
  Ответить с цитированием