Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Возлюбленный или незнакомец / Lover or Stranger (Китай, 2021 год, 29 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2020, 01:39   #2
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

В последнее время все чаще вижу статьи (в китайских новостях), которые начинаются так: "Фанаты прикрепили жучок к машине для отслеживания передвижений знаменитости N...", "Фанаты недовольны выбором главного героя в дораме...", "Фанаты считают, что знаменитость A их разочаровал и обманул", "Фанаты не дают прохода знаменитости X"... Короче, сплошной негатив и нарушение рамок даже закона. Может, потому что в условиях эпидемии все отрицательные качества выходят на первый план в первую опять же очередь?

К чему я это: в данном конкретном случае фанаты недовольны выбором главного героя, считая, что Оу Хао не дотягивает до уровня Виктории Сун. Плюс недавно вышел ее соло-альбом, которого ждали 3 года, но продвижение было не слишком активным на их взгляд. И вишенка на торте: фанаты говорят, что их обманули, ведь обещали еще двоих героев, помимо Оу Хао, а на церемонии увидели только его одного.

Но пока негативная волна постепенно спадает, напишу чем, нравится мне команда дорамы: во-первых, ожидаю интересной работы от режиссера - есть в его списке дорам "Someday or One Day", темы перекликаются, а сама по себе тоже где-то мистичная, во-вторых, смотрела предыдущую общую работу с обоими героями и она мне понравилась, в-третьих, сюжет - ах этот момент с потерей памяти и заявленный саспенес в жанре!
Подводя итог: должно получиться что-то вкусное. А пока удачи создателям дорамы! Пусть все сложится и она получится стоящей.

фото с церемонии открытия (15 мая 2020):







большое:



Jasormin вне форума   Ответить с цитированием