Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Даль Ли и камджатхан / Dal-li and Gamjatang (Корея, 16 серий, 2021 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2021, 22:39   #43
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 197 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Она была чудесная и трогательная. На долю героини, конечно, отвалили немалую горищу горя, не сценаристы, а настоящие садисты.
Согласна, в меру сладкая. Достаточно юмора, чтобы смягчить избыточность драмы. Тоже всю дорогу не оставляло ощущение, что сценаристы борщат.
Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Пак Гю Ён роль подошла идеально, она ее как алмаз огранила в бриллиант. Наконец-то ей дали главную роль и, надеюсь, это будет не последний раз. Героиня получилась хрупкая и женственная, сильная и верная. Давно таких в дорамы не завозили.
Гю Ён произвела на меня хорошее впечатление в Романтике между строк и Ненормальных, была рада, что ей дали главную роль. Одно маленько смущает - часто в кадре с открытым ртом, не исключаю, что у нее проблемы по ЛОР части и это единственный способ дышать. Но в остальном мое ей восхищение. Отдельно отмечу, как она играет голосом и интонациями. От персонажа к персонажу манера речи и энергетика меняется, для меня это важная составляющая актерского мастерства, и этого у нее не отнять.
Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
И герой у Ким Мин Чжэ ей под стать. Они получились шикарной парой.
Поддержу, химичили на ура! Я правда половину дорамы была уверена, что это Ё Чжин Гу, и даже хотела написать хвалебную оду, что Буратинка наконец показал мастерство, но потом поняла, что малясь попутала
Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Он с самого начала был ей поддержкой, даже когда еще не влюбился.
Да мне кажется, влюбился он в нее сразу, просто осознал позже. А все это гнобление было напускным. Заметила, как его стиль преобразился по мере общения с ней? Начал с типичного гангста и превратился в стильную булочку с изюмом.
Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Сюжет тоже не подкачал.
Меня последняя треть немного утомила и ее я слушала фоном, подсматривая сабы на важных моментах. Думаю, сказались проблемы, которые сыпались на ггню, как из рога изобилия - слишком уж высосано из пальца.
В финальной серии дико понравилось, как обыграли троп с разлукой. Не ожидала такой самоиронии от корейских сценаристов.
Теперь жду главную роль для Хван Хи. На самом деле уже пару лет жду. Души в нем не чаю. Классно играет, искренне и с душой. Подозреваю, из-за неканонической внешности пока пробиться не может, но уверена, перевернется и на его улице грузовик с главнышами.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием