Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Снежный Альянс / Фаянс 2021. Отборочный тур
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2022, 00:59   #126
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Простите за скромный список, это я вырывала из того, что видела.

Конфетка года

Ты мое великолепие(Китай)
Счастье(Ю.Корея)

Тягомотина года
Миф о Сизифе(Ю. Корея)
Пейзаж любви / Love Scenery (Китай)
(10 серий игры - испытание на выносливость для зрителя, конкурс и одна и та же песня на все лады Лян Чень - тягомотина, беготня актера за строптивой комедианткой напрягает. Все это выпилить и оставить только романтику, то ещё сойдет)))
Теперь мы расстаемся / Now, We Are Breaking Up(Ю. Корея)(Прости, Сон Хе Гё, но это выше моих сил)
Обжигающая горечь обид(Тайланд)(Концовка с открытыми линиями, где ничего не понятно, месть утомила, две враждующие тетки вынесли мозг)

Трэш года
Мой любимый враг(Тайланд)
Л.У.К.А.: Начало(Ю. Корея)
Сверкающая жемчужина(Тайланд)(а я так ждала. Зачем они это сделали с парочкой из Розового греха)


Героиня года
Хон Чжи А(Чан НА Ра) - Крутая недвижимость(Ю.Корея)
Ю Сэ Бом(Хан Хе Джу) - Счастье(Ю.Корея)

Герой года
Чон И Хён(Пак Хен Шик) - Счастье(Ю. Корея)
Юй Ту(Ян Ян) - Ты моё великолепие(Китай)

Пара года
Юй Ту(Ян Ян) и Цяо Цзинцзин(Дильраба) - Ты мое великолепие(Китай)
Юн Се Бом (Хан Хё Чжу) и Чон И Хён (Пак Хён Шик) - Счастье (Ю. Корея)

Поцелуй года
Лин Ян(Сьерра Ли) и Лу Чжэ Ань(Хэ Юй) из Люби меня как ребенок/My Fated Boy(Китай)
видео:



Лян Чень(Сюй Лу) и Лу Цзин(Линь И) из Пейзаж любви/ Love Scenery(Китай)

И тут я ещё и знатно поржала
видео:



Также поддерживаю ранее предложенные поцелуи из Ты мое великолепие и Загадочная любовь

Химии ноль
Кан Со Хе(Пак Шин Хе) и Хан Тхэ Сул(Чо Сын У) - Миф о Сизифе(Ю.Корея)

Бревно года
Тун Яо(Cheng Xiao) - Влюблен в твою улыбку(Китай)
О Ин Бом(Ен Хва) - Крутая недвижимость(Ю. Корея)

Злодей года
О Чжу Хён (Пэк Хён Джин) - Счастье
Орави (Яд Ядтип Ратчапан) из Обжигающая горечь обид /The Flame of Our Love (Тайланд)
Байтонг( Фим Чатдао Ситтипон) из Поворот любви /Wong Wien Hua Jai(Тайланд)

От себя добавила бы номинацию удачные и неудачные ремейки. Тайланд в этом году их нашпиговал тонны. Например Мой любимый враг. Лакорн сам по себе ужас-ужас, а как ремейк просто адище. Или Босс и я(Как из милой дорамы сделали это??). Зато удачная дорама у Японии Она была красивой, где главный герой раздражает меньше всего из всех версий, и героиня милашка. Оказалось, что я их(ремейков) много в этом году посмотрела, просто я их не считала как просмотр отдельной дорамы)) И да Слива года не хватает. Ибо когда все идет прекрасно, а потом бац и "Что это было?" Это все-таки не тягомотина и не треш года. Вот Королеву Чорин я б туда точно запихнула. И нет мне не понравилась концовка. Это как Додосольлядо или в Сыр в мышеловке. Вообще не люблю такие сюрпризы от сценаристов, жариться им в агонии отсутствия вдохновения и нулевых рейтингов следующего проекта.
Беата на форуме   Ответить с цитированием