Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Прогноз погоды и любви / Forecasting Love and Weather (Корея, 16 серий, 2022 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2022, 10:31   #37
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 199 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Девочки наманили, я тоже посмотрела первые серии (у меня это заняло 4 дня, настолько "захватывающе" было). Финал 2 серии я оценила за его неординарность. Мальчик порадовал, бросив напоследок "Мы ведь взрослые люди")) и, как я поняла, он продефилировал в чем маменька на свет родила, лихо перекинув штанцы через плечо, как Давид пращу)))
Метеорология показана с неожиданной для меня стороны. У корейцев все реально так устроено, что при внезапном похолодании целая пресс-конференция проводится? И серьезно при прогнозе сильного дождя мобилизуются все силы, чтобы проверить ливневки, укрепить насыпи и т.д.? Выглядит фантастически. Мне сложно представить такое в России, правда я уже лет 15 телик не смотрю, поэтому новости и прогнозы погоды у меня в памяти остались в формате репортажей о стихийных бедствиях, последствия которых разгребает МЧС, и карты с синей и красной областями циклонов и антициклонов.
Героиня Мин Ён в профессиональной среде показана пока неоднозначно. Типа специалист и даже руководитель, но экспертность выглядит сомнительно, а принятие решений откровенно странно. Т.е. она хотела сообщить руководителю про вероятность града, но тот хватался за грудь, поэтому решила не волновать лишний раз. А когда косяк вскрылся еще и оправдываться пыталась. Пока что парень, как профи, на ее фоне выглядит более выгодно.
История с женихом гипер странная. Зачем готовить свадьбу и бронировать зал, если жениться не намерен? Или журналистка появилась, когда вся подготовка была уже в финальной стадии? Тогда еще удивительнее, что на любовнице он женился сразу, при том, что с главнышкой 9 лет в отношениях состоял. Его выходка с разделом имущества мерзотненькая и тут героиня, конечно, молодец, что заткнула его за пояс.
Talya Stern на форуме   Ответить с цитированием