Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Почему она? / Why Her? (Корея, 16 серий, 2022 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2022, 17:57   #19
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 194 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Хочу посмотреть в глаза сценаристам. Сперва создают умную героиню, которая просчитывает все на несколько шагов вперёд, мыслит стратегически и обыгрывает очень влиятельных людей. А теперь они заставляют ее поступать по-идиотски.

Первый такой фортель худо-бедно оправдывают ее нежеланием вовлекать полицию, хотя это не объясняет, зачем она зашла в офис, рискуя столкнуться со взломщиком. Дальше - хуже.

На кой черт по темени поперлась в рыбацкое место по звонку какого-то скользкого типа? Чтоб ее там утопили? Ясень пень, что в 6 серии смерть героине не грозит, зато предумышленное убийство теперь на неё без особого труда могут повесить.

Кон Чан слишком навязчив. Меня он начинает раздражать, а вот героиня к нему прониклась. Как же тяжко ей жилось и одиноко, если запала на первого, кто проявил заботу?

Чхве Юн Сан тоже в нуну влюблён? Он хотя бы ведёт себя адекватно. Да и выглядит повзрослее (хотя снова я в шоке - парню 24). Впрочем, Кон Чан его хёном зовёт, видимо, по сюжету Юн Сан реально постарше.

***
Мне вдруг захотелось посмотреть на Со Хён Чжин в дуэте с Чо Сын У. Что-нибудь в духе противостояния двух профи с перерастанием в романтику. Серий на 12. Только пусть романтику на финал оставят и покажут уже в 12 серии, как логичное завершение истории.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием