Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Красота внутри / The Beauty Inside (Корея, 16 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2018, 23:09   #64
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да за актрису обидно. Ещё и потому, что актриса всё юрких девчонок , младших членов семей или просто активных и хитропопых играет. А тут роль-ролище, гадюку....
спойлеры:
якобы. Так глупо попасться на слова, после всех вывертов.
Вторая пара прикольная. Про юридический вынесло. Я беднягу жалела, уже ужасов им нарисовала с их разницей в статусе и пр. Бедняга герой всю жизнь борется за идею, протестует, не учится, подрабатывает абы как, чтобы его, наконец, пустили в семинарию, а тут вон оно чтоИ актриса здесь очень красивая. Не она сама по себе красотка, но тут прям дива. И он прям её облагородил: и с братом помирилась, и с женихом рассталась, и сдала его, жениха, с потрохами. И семья у них вообще классная оказалась. И мама всё разрешила(сказал ей там кто-нибудь, что сын у неё не гей, а может потому и разрешила, что никто не сказал ). Дед оказался мировой. Про девчонку менеджера ужасно слили. Нам весь сериал намекали на идеал секретаря. Он как-то сказал про него, И это азартное "я не скажу". Сначала я грешным делом думала, что его хотят свести с сестрой героя(они же учились вместе, и хорошо так троллили друг друга), потом показали как он с менеджером пикируется. Зачем-то делали интригу из парня подружки. Зачем, если его током не показали даже. Типа жена Коломбо-папа няни Вики? Я думала, скрывает, потому что секретарь. Но нет( Объяснение, как вариант. Думаю, сценаристка первоначально сделала много заходов/вариантов продолжения для сюжета, но потом стала рубить концы, потому то казалось и это. Она, вероятно, посчитала, что излишне амбициозным сделала секретаря, а потому подумала, что как-то за уши притянуто будет выглядеть, что он повёлся на такую простенькую, как подружка гг-ни. Типа логически метит не иначе как на дочку чеболя. Это расставание на год было очевидно не нужно. Очень не нужно. Ну как дораме с Хван Джон Ым про тигра на ночь, где про программистов(тигра и ночь помню, название забыла). Тоже уехала, зачем, а бог его знает. Или в Великолепном наследии уехала на 4 года изучать корейскую кухню с США, это после того как отучилась за границей года в одном универе, потом перескочила на другой, и какое-то время не училась вовсе. Вот и тут, можно было решить это без резких выкаблучиваний. Кстати и лучше, что он её не узнаеь в лицо. Стирается эффект привыкания, нет проблемы как у героини из фильма. Она ж не могла привыкуть, что он постоянно меняет лицо, и даже крыша из-за этого стала ехать. А теперь с той девушкой обнимайся, хорошо девушка, а при виде бабулек у него улыбка сползать не будет, или ещё лучше дедулек Кстати вопрос с ребёнком так и оставили открытым. Мама рано или поздно спросит про внуков, а в дораме так и не раскрыли этот вопрос. Да что тут вообще раскрылди кроме любовной линпии блин
Беата вне форума   Ответить с цитированием