Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Красота внутри / The Beauty Inside (Корея, 16 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2020, 16:45   #70
efg1973
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела залпом еще месяц назад.
Пожалуй для меня, 14 серий этой дорамы, лучшие и любимые на сегодняшний момент.
С 1по 6 серию лежит нарезка на флешке, для поднятия настроения 40 мин позитива.
Странно, но когда читала описание дорамы, пару раз обходила стороной, теперь на описания стараюсь не ориентироваться.
Самые стремные, на мой взгляд, описания смотрела с большим интересом.
По дораме. ...
Нет ни одного провисающего персонажа.
Пожалуй, только актрису соперницу подслили. но и она не была злодейкой, подличала помаленьку. Стелила себе соломку, там где не надо.
Мамы понравились обе.
Актрису играющую маму глав.героя знаю давно и она нравится. Здесь ее:- Дайте мне мир, в начале 6 серии, или -Будь моей Золушкой....
Как менялось ее отношение к СеГе в зависимости от обстоятельств.
Мама героини более скромная роль, для меня нужная нотка грусти, повлиявшая на крепость(зрелость) отношений героев.
Я посмотрела Another Miss Oh после этой дорамы, поэтому для меня Со Хён Джин открытие здесь.
Каблуки, костюмы на которых отдыхает глаз, брызжущая эмоциями игра актеров, прекрасный саунд.
А также ирония и самоирония героини, шикарные почти мексиканские поцелуи. Легкость восприятия, и быстрый динамичный сюжет.
Обычные ляпы, как бегающая и кричащая я люблю Хан СеГе девчонка, общается вдруг на сурдо.
Пропускаются с улыбкой, сюжетный ход -это наше все.
Спасибо за сабы и работу над этой дорамой
  Ответить с цитированием