Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королева Чорин / Queen Cheorin (Корея, 20 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2021, 18:19   #142
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ну а чо? Все мы прекрасно знаем, на что тихие омуты способны))
Не, просто инициировать поцелуй в свете пламенных чувств бедняжки к супругу я бы ещё поняла - по флешбекам она реально казалась девой дерзкой и даже отчаянной. Но для барышни её эпохи и круга это уже верхний потолок эмансипации Я сильно сомневаюсь, что она вообще знала, что так целоваться можно (в браке и принципе), не говоря уже о прочем... Сравниваем с поцелуем с кузеном - ноль инициативы, ноль реакции, только слёзки и смирение
Цитата:
Тем боле, что дева сия строгих пуританских правил уже вкусила сладкий недоплод греха с кузеном, еще хочет.
Я не думаю, что она хоть что-то эдакое чувствовала к кузену. Наверное, просто захотела немного ласки в тяжёлую минуту, и то - из максимально пассивной позиции. Небось, и топиться уже на тот момент приготовилась Хотела бы правда вкусить греха - поцелуем бы не ограничилось, ибо парниша был явно готов на всё и сразу, в том числе и выкрасть её из дворца и увезти в Китай, женившись по дороге...
Цитата:
Боюсь, спортилсо парнища. Вижу в нем только верблюда.
Вот это я понимаю - истинный пуританин!
Цитата:
У меня тихое ощущение, что роль папаши Чо, шаманки и еще пара позиций пали жертвой атаки нетизенов по поводу недостоверного отображения исторических личностей, ибо с того времени серии усохли на 10 минут
Первые две серии банально могли быть длиннее нормы, они же экспозиционные, это не редкость. Да и шаманства сильно меньше не стало - королева-мать по-прежнему днюет и ночует в своей молельне в обнимку то с талисманами, то с гадальными наборами, то с куклами Вуду местного образца А вот папаша Чо будто в воду канул, сплавив дочурку в гарем.
Цитата:
Наверное, так, потому что ни малейшей рефлексии по этому поводу у знати не прослеживается.
С чего бы? И закон, и религия, и вековые традиции твердят, что таков порядок. Поразительно, скорее, что время от времени таки попадались в их рядах либеральные умы...
Цитата:
Тут не только страсть, а еще и техника была продемонстрирована. Или она, как король, - с любимым мать-природа научит?
Вот и я о том же. Слишком уж быстро градус подскочил от "муж пристал, терпим" до "щас мы кааак заделаем принца, только до постели дошагаем"
Цитата:
А как же верблюды у наших среднеазиатов или там у бедуинов размножаются? Неужто бесконтрольно?
Наученные горьким опытом товарищей бедуины заводят пару в стойло и тактично отворачиваются?
Цитата:
какого черта он себе не попросил сию Соён в законные супружницы еще в ихом общем детстве?
Полагаю, их формальное родство мешало. Он же официально усыновлён, а значит, в том же статусе, что и родной по крови был бы. Не удивлюсь, кстати, если министр в курсе его не братских чувств и вовсю ими пользуется, подталкивая втюренного лоха в нужном ему направлении
  Ответить с цитированием