Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В сиянии солнца / Sunshine / Tawan Tor Saeng (2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 22:12   #25
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Галя! Куда денешь шерифа? Легкомысленная ты моя!
Дом не мой мужчина, но здесь мне он понравился именно своей сдерженостью и другого актера в этой роли мне трудно представить.

Все таки вышибли слезу в 12 серии. Рассказ тетушки шибко печальный. Маман та еще стерва. А у сестренки зубки прорезались, вон как построила родительницу. Ей уже прямым текстом говорят о свадьбе, а ей как с гуся вода. Раса тоже налетела с обвинениями, могла к груди прижать,погладить,уговорить забыть и подарить любоff. Как суровы тайские женщины, как наши челябинские мужики...

Да уж чувствую себя жрицей любви. Все добровольно и добровольно, а вот тайские женщины скромны и не допускают этих мерзких телодвижений. Так и получается у тайских мужиков... пока сам не возьмешь никто не даст...

И вот на этой печально-радостной ноте закончились страдания Пака и Расы, и наши... В 15 серии поплакала вместе с Паком, потом чуть бы не .... думала на радостях на трассе... но пронесло. Вот этим мне и нравится этот сериал ничего лишнего. ..Не амнезии, не потерянных детей и мама отделалась легким испугом, а не превратилась в маньячку, убивающую свидетелей ее темного прошлого. В последних сериях просто довел до истерики своими истериками Хао! Тот еще конь...Какой же он эмоциональный и какой же недалекий... А вот Пития наоборот очень проницательный. А вообще, все сыграли хорошо, а сценаристы поработали на славу. А наша любимая команда переводчиков поработала еще лучше!!! Успехов в новых проектах и чтобы вы получали радость от проделанной работы.
mai вне форума   Ответить с цитированием