Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Апчхи / Мой соперник - супермен / A Choo (Тайвань, 2020, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2021, 22:28   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
Тайвань Апчхи / Мой соперник - супермен / A Choo (Тайвань, 2020, фильм)


Оригинальное название: 不倒侠
Альтернативное название: Чих / Sneeze / Мой соперник - супермен / My rival is Superman
Страна: Тайвань
Режиссер: Кевин Ко, Питер Ци
Сценаристы: Гидденс Ко
Жанр: мелодрама, фэнтези, спорт
Продолжительность: 102 минуты
Дата выхода: 2020

В ролях:

Кай Ко, Ариэль Линь, Чжан Сяолун, Даррен Ван, Ванесс У, Луис Ку, Джей Су, Е Сици, Лю Куаньтин, Кейт Цуй

Описание:
Ван И Чжи всегда любил Синь Синь - еще со времен их сиротского детства. Став старше, И Чжи решает тренироваться как боксер, прежде чем позволить себе признаться в своей любви, - потому что девушка влюбилась в компьютерного инженера, который втайне является популярным супергероем. Когда Синь Синь похищают, И Чжи должен доказать свою любовь и свои боевые навыки, чтобы заполучить девушку своей мечты. [COLOR="Silver"]дораматв/COLOR]

Упрощенное описание: История сироты, который влюбляется в девушку, чей парень городской герой (в общем первый парень на деревне). kinoflux.org

ТЕМКА ФИЛЬМА СОЗДАНА В РАМКАХ ЛЕТНЕГО КИНОФЕСТИВАЛЯ 2021
Просмотр намечен на 27.08
Cale вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (28.08.2021), MsMamaGala (19.08.2021), msv24 (21.08.2021), NaTaLka (19.08.2021)