Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - У меня есть любовник / I Have a Lover (Корея, 2015г. 50 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2015, 23:23   #108
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

да просто сестра не строит из себя святую невинность в отличии от. Аспирантка ж из себя жертву строит, кругом находит свободные уши и рассказывает, какая одна хорошая, бедная и несчастная, а главгероиня на её достоинстве потопталась и любимого у неё украла. Самый ужасный тип людей - на показ белые овечки, а внутри гнилые до жути. Сестра и не претендует на пушистость, хоть за это можно уважать.

Какая всё же Ким Хён Чжу отличная актриса. И прописали 29-30 серии отлично. Хоть и были сомнения, но поведение героини не давало и процента шанса. А ведь всё же.
как всё запутано:

Ход с притворством был слишком предсказуем, хорошо разыграли. Засомневался только муж. При чём я даже сперва не поняла, в чём именно фишка. Если я правильно теперь поняла, она защитить его хочет, поэтому и переигрывает, отталкивая. Что забавно, заподозрила неладное я во время разговора с аспиранткой. Хоть попустила она её очень красиво ниже плинтуса, но мораль вывела очень правильную и человечную, без ненависти. Прежняя она бы вряд ли так сказала.
Теперь очень интересно, как будет поступать и что же будет делать муж.


Очень красиво сестрица про аспирантку сказала, а героиня потом повторила. Вместо себя самой, она заполнила себя своей соперницей. Да так, что её и не осталась, лишь пустая оболочка. Поэтому и проиграла, и будет дальше проигрывать. С такого ракурса я аспирантку ещё не видела. Такую и правда можно пожалеть.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием