Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Исчезнувшие: Другая сторона / Missing: The Other Side (Корея, 12 серий, 2020 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2020, 21:02   #9
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится новый 12-серийный формат)

1-ю серию посмотрела почти не моргая! Кроме того, что герой неубиенен и непотопляем, все супер. Ну так для его уровня невезучести как раз и необходимо бессмертие в остальном, на мой вкус, все было гладко и увлекательно.

Го Су - шикарный симпатяга с большими глазами))
И даже от шкодного брата Нокду за версту веет порядочностью, как бы он ни бесил в предыдущей дорамке
Девчонку из Вайкики 2 заранее уважаю, хотя по первой серии с ней непонятно.
Персонаж копа с вредным характером и обидчивой невестой тоже вызывает интерес.

Отличный каст и классная постановка. Любителям мистики наверняка понравится. Надеюсь, продержатся в том же духе.

Команде файтин

Вторая серия еще круче!

Куча классных мужиков и пара девушек на заднем плане - да это сказка

История про мальчика растрогала буквально до слез... И правда, такой щеночек, что не выдержало даже сердце афериста

Смотрю на Го Су тут и думаю, таким и должен быть мужик :)

Дядька из деревни нелегкую выбрал себе профессию... Как он их в лесу находит? Оо Хотя в том лесу где ни копнешь, обязательно наткнешься , хехехе. Ку ведь тоже туда повезли закапывать)

Интересный поворот с невестой детектива! Становится понятно, как можно переубедить бездушного скептика.
С нетерпением жду новых серий
Cale вне форума   Ответить с цитированием