Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В паутине лжи / Buang Maan (Таиланд, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 16:22   #9
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Было у нас уже это слово. Оно означает: дьявол, дьявольская.
А я-то смотрю с тайского дьявольские сети или сеть...что-то в этом роде... просто где-то было марн Так что название нужно лепить исходя из этих слов.

Ну, раз Тамила сказала крышка...значит крышка! Светочка, оставь В паутине лжи и добавь буанг в шапку, пожалуйста.

Зависла на этом лакорне..идёт как по маслу....конечно, если не заморачиваться, а то я до сих пор не могу понять механизм входа и выхода призрака, или она там постоянно?
По всей видимости это у девушки рецидив...думаю и раньше такое было...интересно права ли я? Главного-старика играет мой любимый "мужик на корове" из Банга, а молодой бедняжечка, как Кен во Власти теней. Дядюшка его обскакал, а девчушка наверное сама не в теме...тело ведь в прокате))) Ну куда родители-то смотрят??? перемены-то видны! или призрак тикает,когда рядом родные?

поговорим о мужиках:



На фотке герои, жертвы приставаний призрака
Слева сам герой Атит...ну он сам приставал и пытался привести героиню в чувство, но там крепко пустил корни призрак, что не достучаться было Прическа у него убойная как-будто и претензии предъявлял и хватал в порыве, но вот впечатление, что текст заученный выдавал...мало экспрессии

Средний...это сын главного мужика(его играет Тао) и призрака. Мальчик с детства натерпелся. После смерти матери жил отдельно и только приехал. Мачеха его люто ненавидит. Впечатление от него...никакой...

Справа...ну этот мужик далеко пойдёт. Я с ним только что посмотрела Колдовское заклинание, но мне он тут больше понравился. Типаж такой интересный и играть ему лучше красивых и неадекватных ...в положительной роли он не так раскрывается.
в принципе лак понравился:
...тема хоть и не нова, но лица новые...есть вопросы и моменты, которые можно было лучше обыграть...так я и не поняла, куда девалась сама героиня во время оккупации тела призраком? Действовали ли они сообща или призрак полностью замещал? Если героиня ни при чём, так не понятен наезд героя. Ведь девочка не виновата, но а если она всё таки при делах, то как-то реакция на изменения нулевая и со стороны родителей тоже))) пошли бы проконсультировались с монахами) храм не изгоняет, но думаю другие способы нашлись, а то призрак до окончательной победы не хотел уходить ....дальше очередной маразм с мачехой вообще-то по ней плачет электрический стул, но тут самый гуманный суд в мире! но самое главное я таки не поняла тело убиенной нашли или нет? или думали что она с пучаем убёгла Что-то любящий сын ни разу не посетил могилу мэхи, или всем было неинтересно, где она зарыта?
Женщина конечно настрадалась...думаю её наезды оправданы, но вот по-жестче нужно было с врагами по-жестче!
Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Эээ, походу это все-таки младшенький брат Грейта... Good kpn
А актриса из AF9 Nest - https://www.facebook.com/NestAf9Fanpage
Думаю это правда

http://instagram.com/good_kpn
призрак:


мне очень понравилась актриса

Последний раз редактировалось Jenetschka; 20.09.2015 в 10:32
mai вне форума   Ответить с цитированием