Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Под покровом небес / Nai Man Mek - серия "Кружева". История 4 (2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2015, 00:54   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела пока начальные серии и стало понятно, почему лакорн посвящен королю Таиланда. Идейный фильм о Родине, о корнях, о жизненных приоритетах.
Как я поняла, родители у героини развелись и мама вышла за другого. Героиня с папой жила в медвежьем углу и была во время дождя застуканной с героем в сарае. Папа взял лозыну и стал выбивать из дочери...уж не знаю, что он там подумал...дети просто решили поцеловаться так что честь едва была не порушена Доча взяла рюкзак, вылезла через окно и уехала к матери в огромный Сити.
Хочу заметить, что дочери крупно повезло. Отчим в ней души не чает. Так что героиня вся такая из себя, работает в семейной фирме.
...и тут ей попадается репортаж-реклама о любви к Родине и она вспоминает, что где-то в глуши есть папа Садится в крутую червону тачку и едет на деревню.
Дальше всё стандартно...
увидев героя:
сделала вид, что не знает... папа устроил при встрече скандал и выгнал, а женщина, которая была в их семье на тот далёкий момент её не вспомнила из-за болезни. Так что героиня понатыкалась на негатив, посокрушалась и решила остаться, да изменить отношение мужиков к себе.
Ну, не знаю...может позднее досмотрю.
mai вне форума   Ответить с цитированием