Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Уведомление о любви / Love Alarm (Корея, 8 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2019, 14:24   #22
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Финал нигде не спойлернуть) Первый сезон из 8 серий выложили весь (в шапке 12 неправильно), а вебтун в онгоинге, и срачи 'кто главный герой' до сих пор продолжаются)) Я рассчитывала, что как с "Первой любовью" они отсняли 16 серий сразу, и вторую половину выложат месяца через три, но вчера прочитала, что это не так. Продолжение неизвестно когда, сезонов неизвестно сколько. Но это был фанатский твит, а не оф инфа, вдруг врут

Если про саму дораму говорить, то я остановилась на трёх сериях и дальше не оч хочется, но надо Может, когда они вырастут, станет получше, а пока тянет только ругаться)) И на героиню - золушку восьмидесятого левела, которая практически в рабстве находится. И на броманс, который прям такой броманс, что один бромансёнок ринулся целовать девушку, которая нравится второму бромансёнку, не моргнув глазом. И на романтику, которая выглядит как сталкерство (причём по пятам ходят оба, один только более навязчивый). Я большую часть времени ваще не понимаю, почему герои так поступают))) Зачем один врёт, зачем второй целует, зачем она встречается с третьим. И корявые диалоги только усложняют задачу))
А сколько вопросов по приложению)) но после измерения пульса по воздуху, решила, что лучше забить Хотя бы его работа визуализирована красиво)

И пардон, но предполагается, что я буду топить за отношения, которые начались с непонятного поцелуя в подворотне, серьёзно?))
В общем, у меня надежда на взросление и на избавление Га Рама от идиотской причёски Школьная часть проигрывает тем же "Восемнадцатилетним" (далеко ходить не надо). И не просто проигрывает, там пропасть целая.

Цитата:
Красавец богач пока не нравится, от сладкой внешности вообще больно глаза.
Ты "Дьявола" не видела, наверное? Это пипец)) Он такой стрёмный в своей слащавости, что убежать охота))
  Ответить с цитированием