Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - ZE:A / Children Of Empire
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 20:19   #701
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Контракты ZE:A подходят к концу... Кванхи, Шиван и Хёншик становятся "свободными агентами".

Naver - Star News: [Exclusive] контракты ZE:A заканчиваются... Кванхи, Шиван и Хёншик становятся "свободными агентами".
1. [+3,454, -75] Они хороши по-отдельности, но группа провальная. Мужская версия After School
2. [+2,632, -56] Но эти трое всё равно выживут.
3. [+2,056, -72] Только Кванхи, Им Шиван и Пак Хёншик достаточно известны. Остальные участники не особо.
4. [+1,804, -78] Сынри: Кванхи, скажи снова как называется твоя группа??
5. [+1,152, -30] Хоть они и не стали успешны в качестве певцов, я рада, что участники смогли заработать себе имена.
- Ну, только трое из них.
- Вы забыли о Дончжуне?
6. [+360, -16] Им Шиван и Пак Хёншик более узнаваемы как актёры, а Кванхи как ведущий развлекательных шоу ㅋㅋㅋㅋㅋㅋА ZE:A как группу я, честно говоря, не знаю.
7. [+305, -10] Разве Пак Хёншик и Им Шиван известны не как актёры? У них есть и внешность, и актёрский талант.
8. [+254, -1] Star Empire хотят удержать Им Шивана и Пак Хёншика, но они не останутся. Я на 100% уверена, что они уйдут в агентство, занимающееся продвижением актёров.
9. [+356, -37] Этим троим выгоднее уйти, нежели остаться в ZE:A
10. [+199, 0] Не вижу для них причин оставаться в агентстве

Naver - Sports Dong A: Star Empire: "Контракт с ZE:A заканчивается... Мы будем поддерживать их, пока они не примут решение"

1. [+571, -11] Участники, которые сделали себе имена сейчас в хороших условиях, но как быть с остальными?
2. [+512, -47] Пак Хёншик ещё молод, но его популярность растёт, благодаря 'Hwarang'. Уходи из Star Empire
3. [+452, -38] Бегите из Star Empire!!!
4. [+251, -19] Парни, вы заработаете больше, если уйдёте ㅋㅋ
5. [+242, -23] Надеюсь, они не возобновят контракты.
♚ ZE:A Official VK| 제국의 아이들♚
  Ответить с цитированием