Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сто способов коварного соблазнителя / Roy Leh Sanae Rai (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 14:14   #6
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Был бы ансаб. Попробую ещё раз наступить на предыдущие грабли. Версия с Тиком и Аом мне совершенно не понравилась, смотрела с перемотками, поэтому возлагаю надежды на эту версию - пускай удивляют)

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Мне вот тоже старая версия не очень пошла. Помню эти жуткие бабские разборки без конца.
во, полностью солидарна. От бабских разборок крыша ехала, и главное. было непонятно, а зачем линия с этими клубными певицами вообще была нужна И моё имхо, но между парой главных героев абсолютно не искрило, я чуть со скуки не померла. Тоже жду лак из-за Пуша, девочка мне тут кажется миленькой, но какой-то безликой, посмотрим, вдруг игрой удивит) Хочется ещё покидать камней в старую версию Надеюсь, в этой не будут так тянуть, а то свадьба героев там была аж в 9 серии И я абсолютно не почувствовала любви от главного героя, ну ни капли. Сам момент любви был тоже нелогично обыгран, создалось впечатление, что героя осенило о своих чувствах только в день свадьбы. Я и сама ещё Пуша, так сказать, в движении не видела, только по фото, но всё равно хочется посмотреть, как он преподнесёт этот образ. Во всяком случае, мне нечего терять

классный постер, но мне одной кажется, что Пуш тут чем-то на Тика похож? Может, взглядом? А вот мне ещё что интересно, по поводу имени героини, почему это она Нёнг? По-моему, там чистейшая Нын, или я ошибаюсь?
Mentha вне форума   Ответить с цитированием