Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тиффани / Tiffany
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2015, 16:10   #28
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тиффани в Нью-Йорке для майского выпуска журнала GRAZIA

++:













За кулисами
В отличие от стаффа, который был одет в тёплые куртки, Тиффани встречала суровые порывы Нью-Йоркского ветра в модельной одежде. Но вы не заметили бы на её лице и знака недовольства. Она была очень мила и улыбалась всем своими глазами-улыбочками, что очень помогало работать. Она показала свой интерес к моде, внимательно просматривая каждый снимок. В перерывах она спасалась от холода, закутавшись в одеяло и надев тёплые ботинки.

Приветливая леди Тиффани
Приветливая – этим словом можно очень точно описать Тиффани. Она всегда мила и излучает энергию. Но когда мы встретились с ней лично, нам захотелось добавить ещё один эпитет. «Взрослая женщина» Тиффани. Её усилия по взаимодействию со стаффом поразили нас. Нелегко сниматься в холодную погоду в летних вещах. После удачного снимка она со скоростью урагана заворачивалась в одеяло и посылала всем свою улыбку глазами. Она из тех людей, которые просто не могут причинять неудобства другим. Её сильное и глубокое мышление нас также приятно поразило. Чем больше вы с ней говорите, тем больше неизведанных граней вам открывается. Она проводит очень много времени, работая над музыкой, стараясь дальше продвигаться в заданном направлении. Даже несмотря на то, что она звезда мирового масштаба, известная настолько, что находятся фанаты, встречающие её у отеля в Манхэттене. Понятие «сцены» в её голове куда более глубокое.


Её вкусы также неизменны. Она делает себе прекрасные причёски. У неё собственный подход ко всему, например, к позированию в юбке. Она всегда делает собственные предложения во время съёмок, например: «Я воспользуюсь помадой. Так как я в очках, нам нужен дополнительный фокус». Остаётся только согласиться. Она имеет огромное влияние в мире моды. Она получает звонки от всемирно известных домов моды в Милане, Париже и Нью-Йорке, посещает модные шоу, является популярной моделью для различных брендов. Но не только это делает её отъявленной модницей. Например, она запомнила имена всех известных уличных фотографов, и она всегда подходит поздороваться с другими знаменитостями на модных шоу. Именно поэтому мы так ждём её новую программу. Знать, как Тиффани строила свою карьеру важно, но нам также интересен секрет её отношения к работе.


В: Как прошли съёмки? Было довольно холодно, ведь так?
О: Это был истинный вызов. (смеётся) Во время съёмок я старалась сфокусироваться на работе и относиться к ней с ответственностью, достойной профессионала. После этих съёмок мне уже ничего не страшно.
В: Что ты обычно делаешь в Нью-Йорке? Есть что-то памятное?
О: Хммм… Я помню, что покупала билеты на мюзикл для стаффа.
В: На какую постановку?
О: Аладдин!
В: Это самый известный мюзикл из идущих на данный момент.
О: Это идеальное представление. Начиная от костюмов и заканчивая освещением – всё великолепно. Я не в первый раз смотрю «Аладдина». Если честно, я уже смотрела его, когда у нас была деятельность в Нью-Йорке, мне очень понравилось. Так что я очень хотела посмотреть его ещё раз со стаффом.
В: Чтобы создавать идеи для новых концептов TaeTiSeo и модных трендов, нужно активно учиться. Ты, должно быть, очень заинтересована в сцене.
О: Верно! Я внимательно слежу за сценой. Особенно за светом и постановкой. Думаю, можно сказать, что я многое хочу попробовать? Даже когда мы снимаем выступления для музыкальных шоу, я рассказываю множество историй директорам. Если я скажу им своё мнение, они прислушаются к нему. Мне нравится этот процесс.
В: Ты стала ведущей для новой программы вместе с моделью Ли ЧольУ. О чём будет «Heart a Tag»?
О: Название соединяет себе «сердце» и «тэг» из Инстаграма. В этом шоу будут рассказываться истории о моде, красоте и стиле, которые получили наибольшую популярность в социальных сетях.
В: У тебя репутация превосходной ведущей, не будет ли у тебя трудностей, ведь это специализированная программа?
О: Я была везучей с самого дебюта. Люди доверяли мне и давали хорошие передачи. На этот раз, несмотря на то, что темой не является музыка, я уверена в себе, потому что мода мне также близка и я многому научилась. Я хочу поделиться всеми знаниями, которые накопила за 7 лет, с телезрителями. Надеюсь, я справлюсь.
В: Не расскажешь ли, что ты обычно покупаешь, находясь в Нью-Йорке?
О: Если вы приехали в Нью-Йорк, то рекомендую вам посетить Free People в Рокфеллере. Там вполне доступные вещи от Изабель Марант; их этнические платья и облегающие брюки очень стильно смотрятся. Прошлым летом я купила кое-что в этом магазине, а на этот раз я взяла 3 пары джинс разных цветов. Если говорить о ЛА, думаю, я смогу назвать ещё несколько интересных мест.
В: Какую сторону своей личности ты хочешь показать на этом шоу?
О: Я бы хотела, чтобы «эмоции Тиффани» были лучше известны зрителям. Мне хочется показать, как я развиваюсь с течением программы вместе со съёмочной группой, гостями и зрителями.
В: Что или кто повлиял на твои вкусы в одежде?
О: На мой стиль больше всего повлияла моя мама. Её чувство моды не похоже на другие. Когда я была маленькой, она говорила мне о важности деталей, о цветах. Например, она всегда говорила, что даже у розового есть множество разных оттенков.
В: Недавно SNSD выпустили сингл в Японии. Так как это японская песня, мы не увидим выступлений с ней в Корее. Не могла бы ты сказать, что это за песня?
О: Она называется «Catch Me If You Can», у неё мощное электронное звучание. В первый раз за довольно долгое время мы смогли показать нашу мощную хореографию. Мы почувствовали большое удовлетворение, когда закончили съёмки. Мы думаем, что сможем передать энергию людям, которые увидят клип.
В: Ты бы хотела выступить сольно?
О: Если мне представится такая возможность, то я бы с удовольствием поработала с хорошим продюсером в США. Я родилась здесь и провожу тут много времени. Даже когда я работаю, мне удобнее выражать свои мысли на английском.
В: Прошло уже 8 лет с твоего дебюта. Если представить твою жизнь как книгу, то на какой ты сейчас странице?
О: Хахаха. Дайте подумать. Странно, но мне в голову пришёл «Гарри Поттер». Я думаю. Что сейчас я в районе 4 книги. Есть ощущение, что «конец всё ещё очень далёк». Всё потому, что я ещё не воплотила в жизнь все свои мечтания, есть множество вещей, которые я хочу сделать. В «Гарри Поттере» 7 книг. Мой путь ещё пройден не до конца.

Перевод: Аня Семонюк

сr as tagged
  Ответить с цитированием