Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Остров Ван Вали / Wang Waree (Таиланд, 2001 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2014, 04:39   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,386
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Откусила только пять частей...понравилась пара Тик и Нет. Классная у неё стрижка и еще по Дьявольской любви помню, какой у неё приятный голос. Нравится, что героиня не тушуется, а режет правду матку в глаза прикольно добиралась она до этого места...а начало живенькое...это из её романа или на самом деле случилось?

чё то я заблудилась не отходя от кассы:

...как я поняла, героиня поехала на остров не просто так, а пропала сестра подруги. Подруга в больнице и не знает, где сестра. Героиня на острове находит кулон, который принадлежал пропавшей. Так получается, что тело не найдено? и это же Тику сон снился(прям по Хичкоку) с уже мертвой пропавшей. Значит он точно знает, что та мертва. Бррр...не люблю смотреть детективы и боевики без переводадействие еще можно разобрать, а когда загадка словесная...хоть бери да лягай под бегущий трамвай
Меня чего то смущают отношения Тика с больной кузиной потом окажется, что это она маньячка и устраняла соперниц...
Я так смеялась из-за момента, когда Риса думала, что её преследует мужик и забежала в мужской туалет, а там у дядюшки случился сердечный приступ.

Кажется что дело так и развивается не спеша... но бывают шоковые моменты!!! Это когда Риса сидела в своей комнате, а её решили попугать, а она балончиком и злыдня в окно вылетела....О Боже!!! и смех и грех....там такая высота! можно было спокойно костей не собрать.
А Риса тоже как пищала на карнизе, да вовремя Тик её схватил, а потом поцялуйчики Вот хочу заметить , что пара Тик и Нэт просто потрясающая. Жаль что их мало
А тут дочка больного дядюшки явно нарывается на неприятности. Она откровенно прессует больнушечку. Помню сидели все застолом, а потом семейство в знак протеста встало и осталась одна Риса с кузеном. Они так смешно переглянулись. В его глазах так и читалось, что я дурак оставаться голодным. А кузиночка истерики закатывает знатные...
mai вне форума   Ответить с цитированием