Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Влюблён в мою прекрасную леди / Huk Laai My Lady (Таиланд, 2023 год, 7 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2023, 17:33   #6
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела последние две серии...
О своих впечатлениях пока очень коротко. Нужно последние серии посмотреть с переводом, т.к. видно, заявленные 18 серий сократили до 17, то последние серии выглядели, как винегрет. Словно эти серии порезали на куски, выбрали все переходные моменты между эпизодами и склеили. Сначала я нервничала - где, зачем, кто спас, как там оказался/оказалась... Вопросов подобного рода было слишком много, чтобы считать лакорн безупречным. Надеюсь, с переводом станет всё на место и мы получим словесное объяснение.
Однако, сюжет довольно интересный, кроме того есть свежие лица. Мне очень понравился молодой актёр Тэнтаван Таддео Майоли Мэджиоли. Хороший мальчик и совсем нолоденький, ему всего 19 - ровесник моего внука. Девочка - его партнёрша тоже понравилась. Ах, какие у неё ручки! Руки танцовщицы. В целом все были на своём месте. Но герой немного разочаровал. То ли Юро не дотянул, то ли образ был плохо прописан. Да ещё гримёр его... руки не оттуда растут.
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием