Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2020, 21:49   #8672
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!

Сегодня Альянс меня особенно не желает принимать

Но я настойчивая)) потому что
Ах ❤😊Сегодняшние звонки фанам - столько эмоций. Удивительно теплые его глаза. Мне показалось, что он немного грустный. Может потому, что в планах ничего определенного, карантин попрежнему. Никаких концертов((.а ему хотелось бы порадовать поклонников☺Но само то, что они имели возможность поговорить с ним.... кто 2 а у кого-то вышло и три минуты)) Одновременно подписывает им альбомы
С нами и видео поделились и самими разговорами. Ну еще бы. Представляю как переполняют их чувства.
тук:
https://www.instagram.com/henecia_vero/
Thank you @soopaprincess for sharing
Она быстро провела его с ним. Первый вопрос, который она задала, был::
🙎*♀Если ваша любимая песня альбома - Ты чудо, то какая ваша вторая любимая песня?
1.Оазис
2.Колокол благословения
3.Rightabout



4.Ни одна из них ... это не так _____________
💚👽Он задумался , в течение достаточно долгого времени...... созерцая ....
Тогда КХД выбрал “4” и сказал мне, что это
"물구나무-Upside Down" - это его вторая любимая песня на альбоме.
🙎*♀Ее следующий вопрос был немного дерзким: Покажи мне свое самое милое, самое смешное лицо !
1.у меня нет милого, смешного лица
2.я слишком стар для этого
3.я покажу вам это сейчас
4. Я выложу это на Ютуб
👽💚Это было еще труднее для HJ, чтобы выбрать...
Но в итоге он выбрал вариант 4!!!!
Так, Henecia, я надеюсь, вы все готовы увидеть симпатичный КХД ... тогда же, смешные лица только на YouTube!
Спасибо вам, КХД, за то, что вы такой замечательный собеседник ... и терпеливо читаете мои просьбы! 🙎*♀
И эмоциональное послание от
U: ZOOSIN_My One and Only
Старлайт Хёнджунг
После того, как я повесила трубку, я осознала, как я была
счастлива видеть твоё лицо и слышать свой голос.
👽«Спасибо, что послушали много хороших песен».
😏Я буду щедро болеть за твою концертную трансляцию. Очень
красивый Ким Хён Чжун ♥ Моя гордость, Моя гордость, Мой исполнитель ♥
Все еще мечтаю- я хочу хоть немного этого ощущения снова - впервые напрямую, лично, без авок. Этот голос. спасибо!
👽💚,Альбомов и концертов будет еще меньше. Вещательная деятельность будет. Но совсем небольшая.
☺План действий Спасибо за то, что вы поделились сказали об этом.
- это самая радостная новость для меня, как поклонника только Ким Хён Чжуна, потому что я очень по тебе скучаю ♥
Мне это так нравится, что я не могу выразить это словами
Большое спасибо за то, что вы показывали много красивых улыбок во время видео встречи.
Это был блаженный день.
Это последний день ожидания видеозвонка. Мне грустно, и я уже снова скучаю по тебе.




✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍
корейские СМИ на обновление инсты
Ким Хён Чжун, образ времен «Цветочного мальчика» .. Правда с естественным черным цветом волос

трям:
Ввод статьи 2020. 11. 01 15:50



Ким Хён Джун Instagram

https://n.news.naver.com/entertain/article/112/000336..
http://mpop.heraldcorp.com/view.php?ud=20201101154046..

[Herald POP = Репортер Чон Юн Хе]
Певец Ким Хён Чжун продемонстрировал чистый визуальный стиль манги.

31 числа прошлого месяца Хёнджун Ким опубликовал в своем Instagram фотографию со словами «краска для волос».

На опубликованном фото Ким Хён Чжун был темноволосым . Но даже с маской на лице он излучает теплую ауру. Замечательные глаза ослепляют поклонников, передавая необычайно красивый, переливающийся визуальный эффект.

Тем временем Ким Хён Чжун провел 17 октября онлайн концерт «Колокол благословения».



Vilena
Мне он тоже нравился больше с прической под курта Кобейна и платиновыми волосами. Ну ладно, с пшеничными тоже)) Но этож Хен. Как он на концерте сказал - прическа, стрижка, цвет, все спонтанно. Пришел, посмотрел на себя и так решил ))) Так что смиритесь, привыкайте. Тем более, что сейчас этот цвет - его природный оттенок. И он реально с ним хорош. Во всяком случае лапки он мне пожимал именно темненьким. Ну очень красивый, ну просто очень))
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием