Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 23:25   #3957
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


[INFO] 16.03.2015 Слушание состоялось, заседание назначено на 26 марта. Сегодня же были выслушаны аргументы обеих сторон.

Статья: Топ 10 лучших танцоров мужских групп
cr.: kpopkfans
:

Чоноп
Юнхо (TVXQ), Тэмин (SHINee) , Кай (EXO), Хоя (Infinite), Сынхун (Winner), Хёнсын (B2ST), J-Hope (BТS), Тэян (Bigbang), Шиндон (SuJu)

_____________________

1. [+178, -4] Кай ㅠㅠ
2. [+166, -45] Чонин ㅠㅠ Спасибо, что упомянули Кая
3. [+122, -58] Я слышал, что участник Winner, который был на K-Pop Star, тоже отлично танцует
4. [+40, -9] Я предпочитаю стиль, в котором танцуют Кай иТэмин... До них в тренде были поппинг и мощные танцы. После появления Кая и Тэмина стали популярны спокойные танцы с плавными движениями. Им обоим присуща мощь и мягкость, и это выглядит потрясающе. Если утрировать, то они сменили тренд в танцах айдолов.
5. [+37, -12] Сынхун!
6. [+31, -8] Я запала на Кая, после того, как увидела его танец. Его мимика просто шикарна
7. [+31, -9] Кай привлёк моё внимание ещё до того, как я стала фанаткой. Он был центральной фигурой группы и нереально хорошо в танцах ㅋㅋ Он-одна из гордостей EXO
8. [+22, -1] Кай хорош, но и Лэй ни чуть не хуже ㅠㅠ Печально, что люди этого не знают
9. [+14, -2] Джунсу тоже очень хорошо танцует... Как фанату мне очень жаль, что я не могу видеть этого на телевидении ㅠㅠ Приходится смотреть дэнс-версии его заглавных песен

10. [+13, -1] Спасибо, что упомянули Чонопа ㅠㅠ BAP, выиграйте суд!

11. [+11, -5] Разве Лэй не лучше Кая? Кай порой перебарщивает с мимикой. Да и в общем Лэй танцует лучше
12. [+11, -0] Разве не Ынхёк, а не Шиндон, представляет танцы, когда речь идёт о Super Junior?

Парни-айдолы, которые выглядят по-разному. Серьёзное выражение лица VS обычное
cr.: pann-choa
:

Дэхён



Остальные: Ки (SHINEE), Ви (BTS), Чунхён (B2ST), Рави (VIXX), Ильхун (BTOB), Р.О, Зико (Block B), Джуниор (GOT7), Сюмин, Сэхун, Кай (ЕХО)

[+10; -1] Спасибо за Дэхёна из B.A.P ㅠㅠ выиграем же дело

Айдолы, которых даже фанаты других групп находят привлекательными
cr.: pann-choa
:

Зело

В этом году он стал взрослым, вроде...? нет... ещё подросток?.. неважно, он всё равно такой красивый...
Дэхён

Дэхён просто... ВАУ... Он отвечает за вокал и внешность, верно?... У меня сердце остановилось, когда я услышала его высокие ноты. Даже стоя рядом с Зело он всё равно остаётся красивым...

Остальные: Топ (Bigbang), Джину (Winner), Дио (ЕХО), Лео (VIXX), Баро (B1A4), Джехё (Block B), Мёнсу (Infinite), Чжинён (B1A4)

_______________________________________
комменты не переводим, т.к. они все не о В.А.Р

  Ответить с цитированием