Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 18:49   #3959
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Рубрика ►''Признания иностранных фанатов:
Цитата:
Я хочу собрать весь фандом и подарить B.A.P наши тёплые объятия! Они держали в секрете своё шаткое положение в компании ради нас, а теперь они залегли на дно. Мы не всегда знаем, где они и как себя чувствуют, ведь для них это с одной стороны - облегчение, а с другой - стресс. Именно поэтому я хочу обнять их, и подарить им хоть каплю спокойствия.
Цитата:
Я сегодня хочу выразить любовь к одному из моих фандомов и групп. Это фандом войнов BABY, ну и конечно же наши Лучшие Абсолютно Идеальные B.A.P. Эти парни просто буквально вытянули меня из пропасти, дали нового воздуха, цель что бы дальше жить и сделали из меня человека. Я им безмерно благодарна. Я не представляю свое будущее без этих 6 парней. Как они сделали для меня новую жизнь так и я хочу что бы у них все было абсолютно идеально. Я верю, я знаю, что они смогут выиграть дело в суде и тс получат по заслугам. Я верю в их светлое и счастливое будущее, надеюсь с каждым днем к нам будут прибовляться все новые верный войны. Я очень сильно люблю наших королей и свой фандом. Я бы хотела описать, каждого мембера и как я их люблю, но в этом я плоха к сожалению. По этому просто давайте и дальше поддерживать наших парней и любить ^^ У нас большое будущее. Мы действительно одна семья. И вы это знаете и кролики нам это тоже говорили. Бэйбис я вас люблю! Файтин B.A.P! Файтин BABYS! Люблю наш ушайстый маттоки океан
☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆

выдержки из интервью:
Ваша любимая песня из репертуара B.A.P?
Химчан: "Excuse me"
В перерывах между расписанием каждый занят своим делом. Чоноп же имеет привычку спать в этих промежутках времени, и он может так крепко уснуть, что его будет очень тяжело разбудить.
Как бы вы признались в своих чувствах человеку, который вам нравится?
Джело: У меня нет никакого опыта, поэтому я не уверен... Я из тех людей, которые действуют по обстоятельствам. Говоря о признании, я думаю, я бы справился с этим. Надеюсь, что мне повезет встретить свой идеал среди близких мне людей по работе.
Подарок от фанатов, который впечатлил вас больше всего?
Ёнгук: Когда фанаты сделали пожертвование от моего имени. Фанбазы всегда делают какие-то пожертвования, но чтобы лично от моего имени… Я был так тронут!
Кто самый медленный участник?
Чоноп: Я? Я тот тип людей, которые выходят из дому в 25 минут, когда встреча назначена на 30, и приходят в 35. (смеётся)
Cюрприз во время зимнего свидания? Как насчет того, чтобы купить горячий кофе и преподнести ей~
©Youngjae

В последнее время Ёнджэ всё больше пользуется успехом у девушек, потому что он относится к тому типу людей, которые очень к себе располагают. А ещё у него приятная внешность. Похоже, девушкам нравится, что он хорошо о них заботится. Я завидую. © Дэхён
И Сора: Кто из участников, если влюбится, то очень сильно?
Дэхён: Я выбираю себя.
И Сора: Что ты выберешь: любовь или дружбу?
Дэхён: Я не могу выбрать, что из этого важнее, поэтому, скорее всего, я выберу и то и другое.
И Сора: Как далеко ты зайдёшь ради своей девушки? Что ты для неё сделаешь?
Дэхён: Подарок на день рождения? Устрою какое-нибудь мероприятие?
Ёнджэ: Дэхён относится к тому типу людей, которые отдают всего себя.
(В.А.Р едут на двухэтажном автобусе, в лицо им дует ветер и моросит дождь. Все ноют и развлекают себя как могут. Зело решил забацать сэлку с хёнами на заднем фоне)
Химчан: Зело, убери камеру. Я не хочу, чтобы получились стрёмные фотки.
Ёнгук: Я вообще не хочу разговаривать.
Зело: Я хочу принять ванну.
Как бы вы признались в своих чувствах человеку, который нравится вам?
Ёндже: Я буду постоянно думать об этом человеке, но все равно смело признаюсь в своих чувствах, даже если буду жутко стесняться.
Последнее что вы купили в супермаркете?
Чоноп: Картофельные чипсы.
Ваше представление идеального образа мужчины.
Химчан: Который серьезно относится к своей работе и наслаждается ею, обладает интересной и многосторонней личностью.

Если бы вы могли использовать супер силу, то какую бы выбрали?
Ёнгук: Возможность летать. С телепортацией ты получаешь результат сразу, поэтому это немного скучно. Ты можешь пропустить много интересного.

Кто самый медленный участник?
(Чоноп выбрал себя)
Ёндже: А быстрее всех собирается… Дэхён. Он из тех людей, которые приходят на 10 минут раньше договоренного времени. В общежитии все вещи он складывает заранее и таким образом готов к выходу раньше всех. (смеётся)
Чоноп: Он и вправду быстрый!
Кто лучше всех катается на сноуборде?
Джело: Я пробовал кататься только один раз, но мне очень понравилось. И так как я заинтересовался этим, то обязательно преуспею в катании!

Шарм Химчан-хёна заключается в том, что он может найти подход к любому человеку.
©Youngjae
Кто будет больше всех ревновать, если у тебя появится девушка?
Ёнгук: Дэхён, Ёндже или Джело.

cr: High Cut Japan vol. 6 - B.A.P Interview | eng. trans. cr: cassie_babyz
  Ответить с цитированием