Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Напиться, жениться, влюбиться / Drunken to Love You / Love You (Тайвань, 2011, 18/18 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 08:52   #18
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание Про пилотную :)

Наконец-то я посмотрела первую серию!

Девчонки, ну это же шедеврально! Браво переводчику и редактору-оформителю! Если честно, после некоторых дискуссий боялась, что может не понравится... А всё вышло с точностью до наоборот Очень здорово, столько классных речевых деталек, просто ням-ням =)

Ну и о самой серии. Весело и динамично :) Не понравилась только сцена их "первой встречи", очень уж стандартными американскими комедиями попахивает. А в остальном отлично! Я уже почти забыла, какая наша Рейни классная :) Партнёр тоже любопытный (хотя если честно, тип его характера пока так и не определила). Как Кингону идёт форма лётчика, ах... Очень прикольная беременная подружка героини (она мне порой Эллу напоминала интонациями). А ещё очень-очень понравилась сцена с "пресс-конференцией" в исполнении директора фирмы и Тони. Это было что-то, классные ребята

В общем, проект суперский, желаю вам энтузиазма в дальнейшей работе ;)
Новому редактору - дзя йоу!
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием