Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Когда-нибудь или однажды / Someday or One Day (Тайвань, 2019 год, 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2020, 20:16   #8
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже с огромным удовольствием посмотрела эту дорамку))) Так переживала за главную парочку,аж до невозможности)) У Ли Цзы Вея такая трогательная любовь была к главной героине, ждал,добивался,влюбился в нее даже в другом теле. Вах)) Вот кто больше всех выбесил в сюжете,так это Чен Юн Ру. Реально бесячий персонаж,со своим раздутым до небес комплексом жертвы. "Я никому не нужна,меня никто не любит,все любят Хуан Юй Сюан." Так и хотелось залепить ей оплеуху и спросить,что ты сделала,чтобы тебя любили? Ты сама любишь других людей? Ты сама идешь к ним навстречу? Закопалась в своем мирке и сидит горюет. Причем,человеку,который ее разглядел она еще и фигу показала. Под конец мне ее уже раз сто хотелось прибить,когда она зная чем другим людям грозит ее смерть осознанно ее выбирает. Тварь просто. Чудом в конце все разрулили. И не дали ей все-таки заруинить сюжет.
  Ответить с цитированием