Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь, затмившая Солнце / Love Wins Out Over The Sun / Roy Ruk Hak Liam Tawan ("Восходящее солнце" 1) (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 00:38   #24
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 6 серий, пока она только имеет статус второй жены, хотя на первой он не женат и не женится.

Страшный спойлер:
и где же обязательный хороший конец у тайского лака? Такеши с Таро погибли, Сейко улетела в Тай, а уРю вернули подвеску, и у него появился молоденький соперник. Лежу в отеле и смотрю последнюю серию.
Конец:
погиб только Таро, а Такеши остался жив и потом приехал к Сейко, там они жили долго и счастливо, родив двоих детишек. Рю привезет туда Кодзи, они с Такеши обменяются кивками, как истинные самураи. Кодзи помог Такеши, выполнив просьбу сына (я так поняла).
Как я посмотрела конец истории:
Я, конечно, догадывалась, что в Тае этот сериал идет, но некогда было смотреть)). Но вчера я на ровном месте упала, подвернула ногу и расшибла коленку. По страховке поехали в госпиталь. Эх, тайская медицина, пока вылазила из такси, подбежал санитар с каталкой, посадили в нее, завезли в приемный покой, а там как вериале. Подошли по очереди три медсестры, потыкали аккуратно пальчиками вокруг ранки на коленке, потом подошел молодой доктор, не Кун Чай Путтипат, но пойдет, симпатичный в очках. Пальчиком потыкал в отек, задал дурацкий вопрос - болит, не болит, и повезли меня делать снимок. Там хорошенький мед брат, правда ростом маленький, помог залезть на стол, попросил лечь. Откуда не возьмись появился рентгенолог, быстро сделал снимки, и меня опять повезли в приемный покой к докторшке. Пока я укладывалась на койку, больше похожую на массажный стол, он уже рассматривал снимки моей ноги. Потом подошел и сказал, что перелома нет, только растяжение мышц(блин, тайский английский это нечто), пять человек спрашивали, есть ли у меня аллергия, я не могла их понять. Хотя доктор говорил неплохо, только не надо было ему пытаться говорить на русском слово "аллергия". Тайский русский еще хлеще их английского. Медбрат молодой, но некрасивый обработал мне коленку, залепил пластырем, потом сделал фиксирующую повязку на ногу, и меня посадили на каталку и вывезли к в холл, где нужно было ждать назначение и документ об оказании услуг, чтобы потом предоставить в свою страховую компанию. К чему я все это? А к тому, что там висел телик, по которому шла последняя серия нашего лака).
Оплатив услуги и получив кучу таблеток, мы поехали в отель. Нам вызвали такси, на каталке меня вывезли и помогли сесть в машину. В отеле нас ждали, выбежал грумм с каталкой и меня отвезли в номер, где я посмотрела конец сериала.
Не случись со мной этого недоразумения, я бы узнала конец истории только дома))). Так что худа без добра не бывает.
  Ответить с цитированием