Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дикий жар любви / Love Fire Of The Beast / Fai Rak Arsoon (2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2013, 03:55   #25
VolchicaSing
 
Аватар для VolchicaSing
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 34
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочитала все ранее написанные комментарии и согласна со всем.
Смотрю "Гималаи Тары" и случайно наткнулась в серии на упоминание этого лакорна. Я даже немного в смятении сейчас, узнав, что такое подаётся зрителям как "любовь и надежда на дальнейшую счастливую семейную жизнь". Вот это уж точно кроссовер клиники и психушки в одном флаконе. Как после всего пережившего страха, боли и ужаса - можно не только простить, но влюбиться и жить с этим человеком. Тут точно видно несколько извилин вылетело из головы. Согласна с тем, что уж извините, а показывать такое по ТВ нежелательно. Что несёт данная история? Чему учит и ведёт?
Эх, самое обидное для меня, что актёр-то миленький и в 4 историй любви, где он Лома играет, он такой милашка. Хоть я не очень привязчива к кино-образам, но, наверное, мне и самой бы было тяжело воспринимать актёра после такого. Играют-то они все, как говориться, от души и кричишь потом "Верю!".
Я смотрела рай и плен и оба лакорна у меня являются любимыми. От части из-за игры (играют на 5!), необычного на то время сюжета, страстей и т.д и хоть герои поступали там совсем неподабающе, они вселяли симпатию. Я просто не могла не посочувствовать им в той или иной ситуации да и чувствовалось их раскаяние за содеянное, изменения и т.д... Писать можно много, но тема не об этом.
VolchicaSing вне форума   Ответить с цитированием