Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Верная жена / Padivarada (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 07:40   #17
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Я люблю платья в горошек, поэтому лакорном наслаждаюсь.) Пара Белла и Джейм в этом лакорне меня радует. Я почему-то перестала видеть их разницу в возрасте. Не пойму то ли Беллу омолодили, то ли Джейм стал выглядеть старше. Правда в воспоминаниях с Минт его сделали совсем ребёнком))) Там прям Минт совращает малолетнего. И похоже на берегу они не просто так резвились, раз Минт начала права качать и говорить что она его жена.) Кстати этот момент на берегу так сильно напомнил Верёвочку с Тити и Гандаваси.))
Красная помада - вот клише так клише. Как только женщина красит губы ярко красной помадой значит злодейка.)))
Пока лакорн нравится. Сцены Беллы и Джейма милые. Минт отлично играет злодейку, но многовато плачет))) Интересно, что сначала я думала она будет играть родную дочь, вместо которой Белла вышла замуж. Была удивлена, что она оказалась бывшей любовью Джейма. Кстати я не поняла почему она не вышла замуж за аристократа как планировала? Зачем сбежала из дома и приперлась домой к Джейму? Надо будет с ансабом глянуть этот момент. По идее её жених должен тоже тут нарисоваться.)

фото:



















с. .truelife
msv24 вне форума   Ответить с цитированием