Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сила солнца / Raeng Tawan (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2016, 17:39   #17
D.K.A
 
Аватар для D.K.A
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень нравиться лакорн, когда показывают главных героев, аж искры летят. Такое напряжение, прям чувствуется ненависть друг к другу.
Пу жалко, не от хорошей жизни остервенел, колючий как не поверни, чувствуется что страдает.
Хотелось бы больше сцен с гг, на мой взгляд слишком много акцентов на вторую пару и вытекающей шелухи. Хочу главных героев!

Сцена с преследованием Пу была похожа на то, как хищник гоняется за добычей, в нашем случае за Кейт. Отчаянно она от него пыталась убежать, аж до моря добежала.

Молодец герой, если ставить камеры, то везде! Мало ли что люди в ванной будут заниматься, может совершенно не прямым использованием) в особенности героиня. У него, мне кажется, телевизор со слежкой работает как TV передача.

Цитата:
Китпара утомляет, а тут еще приехали родители. Доводят всё до абсурда.
Прям в яблочко, их как начинают показывать, вечно мотаю. Эта пара, лично меня, очень сильно отталкивают. Не могу понять из-за чего.
D.K.A вне форума   Ответить с цитированием