Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - PLT
Тема: PLT
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2018, 20:02   #9
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Живое выступление и так красиво и гармонично))) Влюбили в себя окончательно! Мой новый краш. Что хочется сказать... Это не совсем та кей-поп группа в привычном нам понимании, потому что у них нет хореографии например, они скорее команда сольных исполнителей. И мне так не хочется, чтобы они менялись... пока по крайней мере, это такая свежая волна!)))))


Planetarium Records / PLT) - 풀(Glue) Live


С того же мероприятия - 준 (June) - [탐스테이지] Lonely (Feat. 정진우 Jung Jinwoo) Live чпок




****************************

가호(Gaho) - '기억 (Memory)' Live:





***:
Смотрю интервью Вилина (или Вилена?), очень интересно, в кей-поп у него много примеров для подражания. Например Рейн, Боа, BigBang, Тэмин (тоже назвал его лучшим танцором в кейпоп), высоко отозвался о BTS и сказал, что работал с BigHit в качестве продюсера и видел как серьёзно они относятся к репетициям, поэтому их успех - это результат серьёзного отношения и труда. Они выкладываются на репетициях и на сцене вдвое больше, чем нужно, могут... в общем мысль ясна. Да и очевидный центр группы это Тэхён :) с его точки зрения. В его команде - он сам ( милаха, но с этим трудно не согласиться))Сказал о идеальном смешении западного и корейского в их музыке, например для последнего - строгая хореография, вокал.
Он перечислил и других исполнителей и к-поп-группы, но... пока в этой теме я как бешеная белка одна, не хочется тратить время и писать, не знаю интересно ли этому кому ещё. Вот ссылочка на это интервью. Очень приятный в общении парень, на английском свободно говорит. Анасаб только тот странненький ютубный, но с ним и на слух многое понятно.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием