Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роман тигра и розы / The Romance of Tiger and Rose (Китай, 2020 год, 24 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2020, 17:59   #24
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,409
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Ну это о той самой сцене с пироженкой жми, он должен был маленький кусочек откусить, но как Лу Сы выразилась "Рот у него слишком большой, так что он съел всё, и поцеловал меня, а я думала, когда в сценарий добавили сцену поцелуя?"
Ну и разгромный вопрос кто лучше в таких сценах Чжэн Е Чэн или Дин Юй Си... Кто-то в комментариях написал она решила и впрямь его сердечником сделать.чпок.


Кстати, хотя она младше, но действительно кажется более зрелой. Или может просто нравится ему. Не шиперю, такие милахи, настроение поднимают.
Мне кажется, она ему действительно нравится. И он рядом с ней очень живой и милый. Пыталась смотреть с ним еще одну дорамку, которая вышла почти одновременно с Тигром и розой, там он играет "нейрохирурга" + актриса, которая у меня совсем не идет, - в общем, я выдержала три серии и слилась, не помню даже названия, но меня и сам факт "нейрохирурга" в 25 лет добивал (в лучшем случае - ординатор, в этом возрасте), и за все три серии Дин Юйси даже ни разу не улыбнулся, я решила, что этот кактус мне не нужен.

Насчет пироженки - мне кажется, это мифотворчество для фанов. Сцена явно снята несколькими камерами, и там явно был не один дубль.

А когда героиня с ученым целовались? Понятно, что в интервью ГГня нещадно троллит ГГ, но откуда вообще такой вопрос возник? Или это у меня избирательная амнезия и такая сцена действительно была? Или была, но в другой дораме с ней? Или это вообще не ученый?
Хильда вне форума   Ответить с цитированием