Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Школьная медсестра Ан Ын Ён / Nurse Teacher An Eun Young (Корея, 6 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2020, 14:30   #45
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я Ведьмака не смотрела, не выношу вообще все экранизации фэнтези начиная с Толкина
Синдром истинного фаната Мне в этом плане повезло, моего любимого автора экранизировали всего раз, да так через пень-колоду, что в принципе сложно считать итоговый продукт экранизацией... так, рандомная киношка с тем же названием, даже жанр с НФ на чистое фэнтези сменили
"Сердце дракона" прекрасно, да. Но я не столь критична к жанру в целом. Старенькие кукольные сказки 80-ых очень даже люблю...
Цитата:
А Ведьмака вообще трудно нормально поставить, потому что там все сложно с идеологией.
Скорее, с актуальной повесточкой, что шоураннеры "благополучно" и исправили Колесо Времени и Сага об Элрике на очереди. На первое я заранее забила (оригинал не вштырил), а со вторым всё же любопытно, как оно получится. Если что, хоть над кастингом поржу... или поплачу
Цитата:
Лав Аларм - как раз экранизация. Так что надежда есть 4-)
Это многое объясняет Посмотрим.
  Ответить с цитированием