Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Долг превыше всего / Call of the Country (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 11:31   #27
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Да-да, главное вовремя включить. А как она пришла на помолвку бывшег парня. И как она ему угрожала. Я сейчас просто присмотрюсь, а все веселое на свадьбе будет
Она просто прелесть. А предприниматель из нее Как она платье вначале покупала ))))
C платьем прикол, но как ей снилось, что эта тетка ее прибивать собирается вместе с ростовщиком еще прикольнее!!! Кстати, ростовщика кто-нибудь узнал? Этот дядька играл в "Виноградаре" и в "Убежденном холостяке", колоритный такой персонаж))))

А вообще нравится, как она после первого сна проснулась, и глазками так по сторонам для проверки все влево-вправо, влево-вправо
У бедного жениха от ее взгляда чуть приступ не случился

Цитата:
Сообщение от Neikhun Посмотреть сообщение
Мне нравится момент, когда народ сидит и ждет результатов ее собесдования. напряженная атмосфера, все напрягли слух.. Звонок, что, неужели? Но по лицу О Ха На видно, что новость не из положительных... Эх... Ничего попробуем другой план... Стоп, что, взяли? Ее? Не не верим.
До этого еще не дошли Ничего скоро все будет! Кстати, никого бывшая не бесит? Что-то вроде она ничего больно еще не делала, а я на нее как посмотрю, так аж всю пробивает
  Ответить с цитированием