Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Канал Икс / Channel-X (Тайвань, 2010 год, 19 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 20:43   #8
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

mai,

тык:
Цитата:
вот видите...он ничего не знал!
Ну он ему потом вроде так и говорил. Мол я хотел, чтобы все увидели, что ты невиновен. Это жестоко, зато действенно. Но, на мой взгляд, он подспудно хотел и рейтинги повысить, и канал выставить в выгодном свете, чтобы тень вины или не вины их ведущего не легла на весь канал и снизило их общие рейтинги. Мол смотрите, мы честны и открыты, если наш ведущий виновен, мы во всём разберёмся. Опять Пиноккио вспомнился.
Цитата:
Почему-то сразу стали его подозревать даже пистолетом махать. Конечно против Ана уж слишком много всего: время убийства, свидетель, кровь на пиджаке, отпечатки на дельфинах(небось ими и стукнули).
Подозревать-то да. Но это как шакалы на жертву. Такое лицо в преступление вляпался, каждый хочет побыть в гуще событий и засветиться в выгодном свете, побыть в центре внимания итд. Сразу всех собак спустили.
Цитата:
Мне вот интересно...почему именно сейчас желтая девочка получила задание подпортить репутацию героя?
По-моему там дело было в том, что IPIC выкупили канал BIG TV. Они за ним наблюдали с целью использовать по мере развития событий. Если встанет на сторону IPIC(ну мол продажная морда, или надавят), то опорочить найти на него компромат. Или с помощью компромата "помочь" ему перейти на их канал и в его лице получить оружие против IPIC. Сам канал не гнушался никакими методами. Так и других оценивали.
Беата вне форума   Ответить с цитированием