Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Канал Икс / Channel-X (Тайвань, 2010 год, 19 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 00:55   #9
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Так, я стартую самая последняя, но успею нагнать)))
Сразу: Тань спасибо за опенинг (я только услышала, сразу в голове червяк *шепотом скачай, скачай, ну скааачай :) А тут такой сюрпрайз от тебя))
По первой (смотрела с Альянсом, тобиш серия была 70 минут (раз уже все посмотрели, не прячу)
Цитата:
Вот эти разговоры о смерти во имя идеи должны были насторожить. Спишем на то, что мужик спал и толком не вникал.
Об этом же подумала, но поскольку росла в семье с кучей мужиков с уверенностью говорю, два таких сложных дела, как спать и слушать одновременно они делать не могут
Меня сразу запутало начало, когда мне красочным трупом на такси показывают главную героиню (надеюсь дальше пояснят что да как...) (в сериях по 30 минут этого нет)
Как говорит описание убить должны невесту, а тут - на тебе...
Героиня: (я так понимаю репортер Канала икс)
Пока ничего сказать не могу, кроме того, что ей в гендерную интригу прямая дорога (причем в подростковую))
Герой Джо, Ан (как его там):
Такие люди (борцы за свободу слова и все дела) обычно ничем хорошим не заканчивают...
Удивило, что он еще раньше ни во что не влип (то ли сюжеты были не такими масштабными, то ли он рвения меньше проявлял, все- таки здесь личное, деревенька невесты и все дела)
Пойду смотреть вторую серию (хочется под ваши спойлеры заглянуть)))
(не знаю правда, урезанную версию или полную, что найду)
Цитата:
но первые серии обязательно сравню, посмотрю и ту, и ту версию. На сколько перевод есть.
Тань, я в тебе не сомневаюсь :) (помню Черного и белого)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием