Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бык ("Кровь Дракона" 3 история) / Krating (Luerd Mungkorn Part 3) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 09:37   #13
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Tofyk, вот и я о чём говорю...события после расстрела пока что темные. Это же нужно было найти тело...кто-то там подсуетился... и с такой раной вынести из лесу.
Герой Боя точно не может быть плохим. Тут соглашусь с Jasormin. Он хоть и был, а может и есть в этом клане, но показали, что не захотел убивать...хотя злыднюк мог его тоже за невыполнение приказа тут же и на месте...но если он и остался у злыднюка, то трудно за эти годы куда-то не вляпаться...а может он еще и родич злыднюка...
Короче, уже залезла в дебри.

Роль смотрителя храма исполняет Оф. Крутой актёр, хоть и страшненький... Вот он же ведь знает о героине? Я правильно поняла?
И еще, что касается событий в доме у героя....думаю она выстрелила. Там четко капала кровь на цветок любви))) тут я вся в соплях от сцены))) и стреляла не один раз...

Плюс к этому меня еще интересует такой момент... в опиумном угаре злыднюк вспоминает девушку с таким же заказом, что и у Яйи...вот та девушка кто? просто девушка его возлюбленная или мать героини? Про отца отрывок показали, а вот что касается матери....пока ноль информации, но героиня мстит и за мать.

3-я серия... медленная. Пожалуй, для меня было в радость лицезреть Андрюшу с его сексуально жующим голосом ну, такое милое Чудо-в-перьях получилось
Как я поняла рассказали о знакомстве героев-мафиози и сам уже Там рассказал друзьям о тех событиях...получается она в него всадила две пули( я невнимательно смотрела, так что могу и ошибиться) Дружок видел Донут с тем подозрительным мужиком(опять что ли яд передавал?) Теперь интересно...заподозрит что-то или спустит на тормоза? Ведь тот мужик, да человечек злыднюка. Превью на завтра результат сегодняшних свиданок намечается перетягивание каната, т.е. героини. Мужики решили друг другу на нервы подействовать
mai вне форума   Ответить с цитированием