Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бык ("Кровь Дракона" 3 история) / Krating (Luerd Mungkorn Part 3) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 21:25   #16
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
что за скелет нашли в могиле вместо Яи? я ж так поняла, что и она, и ее отец выжили. тогда откуда взялся труп? и что за порошок сыпала Яя в рис Тану? явно не отраву... но что? и главное - зачем ей это было надо?
На счет отца я бы не была так уверена. А что обе они ему хотели подсыпать - это тоже пока без ответа))) Но думаю, что разное. Может его любовница подсыпала опиум? Или снотворное? Да, яд вряд ли.
Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
стреляла-стреляла. в 1 серии есть такой момент в воспоминаниях Тана. но кто ее заставлял? глав гад же? тогда получается, что он уже очень давно пытается избавится от Тана. все власть делят, что ли?
Стреляла, но может нам не все показали? Ведь до этого, когда показывали момент ранения Чжан (надеюсь, она именно Чжан, а не Джан и т.п.))))), казалось, что была ранена только одним выстрелом в грудь, а тут еще оказалось и второе ранение было. И да, кто ее сподвиг на это. Недаром же извинялась перед Ти.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
в опиумном угаре злыднюк вспоминает девушку с таким же заказом, что и у Яйи...вот та девушка кто? просто девушка его возлюбленная или мать героини?
Мне кажется, мать героини - сомнительно, а вот все остальные варианты вполне могут быть. Вот только откуда героине такие мелочи известны: понятно, что ее за 7 лет прошедших неплохо натаскали (буквально прошла курс молодого шпиона и бойца в одном флаконе), да и у ее тайного гуру хорошая агентурная сеть, но даже такие мелочи известны про Лена! Это наводит на размышления скольким же людям он насолил.

На счет внешности героя: выкрутились)))) Старший брат-близнец. Хорошо, что ей другую легенду сделали, а то развелось бы близнецов)))))
А и меня уже в Льве мучило любопытство: кто же всю эту заварушку устроил на празднике в первой серии. Думала, может действительно клан Черепах. А сейчас все понятно - клан Черных драконов - Лен! Амбиции у него конечно большие. Хочет возглавить клан Кровь дракона, сместить Суна. Очень рассчитывает, что Канин умер. А Там отлично знает, кто за всем стоит. Если Пароп и Сонгрот не смогли докопаться до тех, кто стоял за покушением на празднике, а ввязались в свои разборки, то не зря третья история - практически кульминация. В общем, герой будет противостоять главному злу, скрываясь за дружелюбной улыбкой и предложениями сотрудничества. И 5 история из этой же степи наверное будет.
Так что в принципе все истории можно параллельно смотреть, что радует))
У меня еще вопрос: почему Яя именно в это заведение хотела устроиться? Потому что популярно и Лен тут частый гость? Или что-то еще?
Даа, вопросов все больше и больше))

Tofyk, да мы просто рассуждаем дальше, как там Бой связан с событиями и как вообще там оказался.
з.ы. Loveless, берите на перевод! Очень хочется увидеть всю серию в переводе)))

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
никто не скачал себе? а то на 2 серию вообще печаль... только 2 куска из 9-ти
Я скачала все части 1 серии, и эти 2 несчастные части второй (могу поделиться). Меня вот волнует, чего они так замедлились в ансабе( Да и удаляют((( Льва тоже удаляют. А вот его-то я все не успела скачать((( В общем, может поискать хоть описание на английском что ли... кстати, никто не искал?
з.ы. пока приторможу просмотр.
Света, спасибо! небольшие уточнения там есть, хоть что-то)
но все равно точно сделаю перерыв - хочется больше серий))))
Mentha, ага, тоже держу на заметке сайт, но пока там глухо. Опять всуну Льва))))) пристрастна я)))) но даже на него там больше 2 серий нет.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием