Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Новогодние и рождественские фильмы
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2020, 00:06   #159
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
"Импрув мой инглиш" - сказала переводчица Альянса Твой инглиш не может быть хуже моего, стыдись! И озвучальщики, стыдитесь тоже, вы нифига не понимаете в рождественских фильмах)))
Да-да, озвучальщики пусть стыдятся первыми Знала бы ты, сколько словарей нужно одному фансаб-переводчику, чтобы делать свое подлое дело вдруг они будут мимимишничать, а я ни черта не пойму
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Эххх, про путешествия во времени заманчиво выглядит, но актриса... где там мой чёрный список?
А где она уже успела проштрафиться?
Мне она показалась вполне себе... не бесячей)))))
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
АПД. Посмотрела Christmas Waltz со 'звездой сезона' Лэйси) Неплохая затея совместить танцевальную тематику с Рождеством. Только приходилось закрывать глаза на то, что героиня за десять уроков стала профи и ходила по зимнему Нью-Йорку в танцевальных босоножках))) На героя глаза закрывать не хотелось Ух! Голубоглазый, немного потрепанный и эксцентричный - ух, ух, ух! А ещё он русский по имени Роман (с ударением на О), матрёшки и гармошки прилагаются Что интересно, у сценаристов было сразу два пути для финальной драмы: выбор между работой и танцами или подростковое недопонимание между героями. Оба так себе, чесгря Но до определённого момента сохранялась интрига, куда они свернут) Признаюсь, я не угадала))
Мой виш-лист скоро треснет Хотя че там, еще декабрь не начался))))
Хм, предлагаю устроить состязание, чей ух-ух-герой больше "ух-ух"

Кто просил мультяшку?
Cale вне форума   Ответить с цитированием