Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 99 дней со звездой / Boku to Star no 99 Nichi (Япония, 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2012, 15:31   #2
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получается, я первая тему открою)))
Посмотрела 4 серии.
Во-первых, получаю массу удовольствия от волного перевода девочек!!! "Чё?", "Звиняйте!", "Благодарствую!" Девушки - респект!!!
После 1-ой серии изменилось отношение к героям). Сначала мне совершенно не понравилась Юна! Эта ее настойчивость в поиске мужчины просто раздражала! Не люблю таких инициативных дамочек! Кажется, что у них совершенно нет чувства собственного достоинства. Со 2-ой серии стала думать, что это не любовная история, а семейная И все пошло, как по маслу). Героиня стала милой и очаровательной! Как она проговорилась: "Я же волнуюсь!"
Японская звезда вначале воспринимался как смесь двух героев - самовлюбленного мачо из "Нереального романа" и рисующегося подростка из "Мой мальчик". Потом его стало даже жаль...(Оль, опять эти мужики с комплексами! Никуда от них не деться! )
Главный герой вполне себе ничего. Обыкновенный среднестатистический не молодой мужчина. Хватит уже красавчиков)))
Детки тоже порадовали. Вообще не равнодушна к таким милахам, развитым не по возрасту!
Как вам пьянка в кафешке в 3-ей серии? Я угорала! Просто ржала на всю квартиру! Трезвый мужик в окружении пьяных женщин - это потрясающе!
Единственный, кто пока не понятен - это менеджер. Разве иметь в прошлом неполную семью и брата - позор и преступление? (Хотя, вот он яркий пример "счастливой жизни" зведы - шаг вправо или влево без разрешения менеджера приравнивается к побегу и карается расстрелом на месте... Вся жизнь расписана, выверена... Сам думать и действовать "не моги!". Не позавидуешь... )
Пошла смотреть дальше))) Девушки, присоединяйтесь!
  Ответить с цитированием