Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ladies' Code
Тема: Ladies' Code
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2014, 03:16   #21
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[NEWS] Dispatch выпустили три истории касательно похорон ЫнБи


1. “Прощай ЫнБи”
Печаль матери ЫнБи разбила сердце каждого. Она не могла поверить, что она будет хоронить собственную дочь. Ей казалось, что, поставив гроб ее дочери в черный автомобиль, для неё наступил конец света. Она прошептала “я сожалею, что мама не смогла сделать все самое лучшее для тебя, я так сожалею...”.
Остальные члены группы тоже вышли, чтобы попрощаться с ней. Они были последними, кто виделся с ней до трагической аварии. Из-за чувства вины ( вины, что они были здоровы), Эшли и Джуни плакали, как никто другой. Эшли и Джуни продолжали следовать за ЫнБи несмотря на их состояние.

2. “Ребята, не сдавайтесь”
Хоть для неё это был ужастный день, похороны ребенка, мать ЫнБи никогда не показывала обиды на ситуацию. Она обняла Эшли и Джуни и сказала, " Никогда не сдавайтесь. Вы должны жить ради ЫнБи. Эшли, так как твоя мама не здесь, я буду твоей Корейской матерью”.
Мама Рисэ тоже пришла попрощаться с ЫнБи. Она обнимала маму ЫнБи и девочек и плакала. После чего она вернулась в больницу к Рисэ.

3. “Почему все навещают меня одетые в черное?”
СоДжон находится в другом здании, нежели то, в котором провели похороны. СоДжон начала что-то подозревать. Но никто не мог осмелиться рассказать ей правду. 4 сентября она спросила, почему работники Polaris Entertainment приехали в черной одежде. Она спросила “Почему каждый, кто приходит ко мне в гости, в черном?”


deerzone | first vk k-pop chart
  Ответить с цитированием