Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кэу из джунглей / Kaew Klang Dong (Таиланд, 2012)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 04:37   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Появилось недавно видео на этот лакорн, а учитывая, что уже не первый ремейк, то наверное очень популярное кино.
У меня собралась парочка лаков Ойечки, которые не смотрела, поэтому на этой неделе вот такие планы.
Э, хотела спросить...Понг еще встречается с этой Кэу? Кто-то в курсе любовных дел ревняшки? Сейчас заценю избранницу

Посмотрела пока чуть-чуть... жалко что видео такого качества. Всё таки джунгли...должно быть всё зеленое!
Я так поняла герой из богатой семьи, фотограф. У него ест девушка модель.
Сама героиня это что-то... сколько это ей лет, что она шатается по поселку ничем не занимаясь? Особенно меня прикалывают торбы туземцев. Небось собирают, что по дороге плохо лежит.
Персонаж, как героиня, меня всегда бесит да и сама актриса как-то не очаровывает...ну, совершенно!
Ну и как тут без деревенских блаженных типажи еще те! Да уж...было весело, когда один откопал отрубленную голову...я теперь думаю... чья??? А земляк с ружьём и чайником... блин, Ленин в Октябре, однозначно!
Отца героини жалко... но тут как-то быстро у неё траур закончился. Уже ходит ржёт.
mai вне форума   Ответить с цитированием