Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - С миру по нитке - Альянсу сервера
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2017, 23:11   #22
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksilnew Посмотреть сообщение
Можно кидать на доллоровый и евровый кошелек. Чтобы мне создать кошелек в гривнах, нужно особый сертификат подгружать. Попробую потом, но не сейчас
Кидаешь в гривнах и он по курсу конвертитует, я правильно поняла?

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Думаю, за столько лет все друг друга знают, что ТАКОЕ уже не соседская проблема, а всех! Недавно форум не работал, так у меня началась жуткая паника))) На форуме столько о лакорнах, что больше нигде нет! Если ЭТО всё обрубится, то точно апокалипсис! А главное, потеряется семья единомышленников!!!
Так что долги нам не нужны! На абордаж всех платежных систем!
Ксюш, вот и я про то. У нас самая большая база информации. Не только переводы. Их то мы найдем в сети. А потеряем то больше намного.

Цитата:
Сообщение от Makoto Посмотреть сообщение
Я думаю, что очень поможет, если вы продублируете свое сообщение в группах вк. Я очень редко захожу в личные сообщения(думаю, что таких как я много) и узнала о таком критическом положении по чистой случайности( в кой-то веки решила проверить свой профиль...). Завтра сбегаю к терминалу и положу n-ную сумму. Форум наше все. Без него мы как без рук!
Сейчас обязательно продублируем!
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием