Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Зло не победит любовь / The trap of evil is defeated by love / Buang Rai Pai Ruk (2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 03:55   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Да уж... как писала ранее, так и позднее... нечасто увидишь в лакорнах, чтобы героиня убивала мать героя. Долго можно распинаться, что тормоза, поздно среагировала, но вот такой ход...
Ладно бы до этого была уважаемой, так именно сейчас её умудрилось занести так не по-децки))) Всё это комплексно разозлило Хина. Бедный Хин. Многим обязан господину и шел на уступки...я лично не представляю, как всю жизнь вот так жить и понимать, что не можешь отказать? Это какое же давление? Я еще ни одного лакорна не видела, чтобы кто-нибудь не был кому-то должен)))
Да и господину сейчас нелегко... бедному даже опереться не на кого...

Я как-то в лакорнах не очень люблю таких персонажей как наш "рыбацкий поселок", но они так классно играют и прикольные, что на этот раз смотрю с удовольствием. Особенно на нашу красавицу Топ. А родственники Хина, как прокололись с подарками. Шейн конечно кружевник. Правду ему Хин сказал, что Нита станет его шипом. Шейн как-будто её и уговаривает и объясняет, но с той как с гуся вода. Это Эм дурочка молчаливая. Если задумал такое дело, так нужно было быть осторожным, а он на ровном месте нажил проблем. Горе-мститель.

Еще один проблемный... я буду жить в поселке, мне ничего не надо. Ну, насколько я помню у него высшее образование...хотя интересно какое? Стал работать у господина не просто так, у последнего были далеко идущие планы в отношении Хина. Ладно стал приглядывать за дочкой господина в знак благодарности, но в остальном что-то никакой мотивации не наблюдается. На какие шишы жил бы? Корюшкой торговал? Я не сильно люблю мужиков, у которых мечта лежать под пальмой.
Цитата:
Я не пьяная - я красавица.
Тоже смеялась над фразой. Девушку как-то быстро развезло. Наверное укачало от такого "кидалово" по стенкам в исполнении героя.
mai вне форума   Ответить с цитированием