Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Если бы улитка полюбила / When A Snail Loves (Китай, 2016 год, 21 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 11:56   #18
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Вообще не рассчитывала раньше 2017 посмотреть, но нам сделали прекрасный подарок - как отсняли, так сразу и стали показывать
Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
обожаю таких брутальных немногословных мужчин, обожаю такие истории и замесы сценария.
Аня, даааа, Ван Кай мега, невероятнейши крут))



Гифки:





wangkaiinternational.com
Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
Уж больно герой крут и сьемки шикарны)
Хе, хе)))) Как доделаешь, хочется посмотреть)) А то в ожидании серий - тоска прямо.
Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
про героя не говорите)))) я сплю и вижу этого мужика
Неее, я скажу еще -
Из вейбо Ван Кая:



"Сегодня Цзи Бай официально приступил к своей службе, у криминальной полиции много дел, которые надо распутать, а новые - легко не берет. Спасибо за ваше сотрудничество. Приветствуем относящиеся к текущим случаям догадки. Составьте компанию Цзи Баю в его приключениях, как детективным, так и любовным".

抱” - два значения 1) доложить в полицию о преступлении, 2) обнять полицейского. Т.к. все фанаты Ван Кая хотят его обнять, он шутит, что слишком занят с новым делом и не принимает объятий)

wangkaiinternational.com
Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
если никто из команд, которые работают с Китаем, не присмотрел себе дорамку, я ее забираю.
Аня, это было последнее китайское?)))) Я прямо ручки потираю в ожидании!
з.ы. Кстати, Ван Кай по знаку зодиака тоже лев)))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием